17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Доброго времени суток!
    подскажите, плз, как сделать и можно ли, чтоп наладонник на палм ос работал как ик порт компутера?
    для работы с другими устройствами, напр. телефоном.

    думаю...
    39% выполнено

  • А какие проблемы? У тебя на пальме должно крутится программное обеспечение, которое через ИК-порт должно связаться с твоим телефоном. Если это GPRS, то драйвер GPRS, если синхронизация, то это какой-нибудь эксплорер. Если тебе нужны конкретные названия конкретных прог, то тогда и вопросы задавай конкретные: модель телефона, модель пальма, версию ОС.

  • В ответ на: чтоп наладонник на палм ос работал как ик порт компутера?
    для работы с другими устройствами, напр. телефоном.
    Пардон, мадам :ухмылка:, палм != модем (девайс, предающий инфу). палм - оконечное устройство.
    Либо с ним вязка, либо..... с другим инфракрасеньким :ухмылка:

  • Этта... Дядька... Не путай людей! Для пальмы, в принципе, мне попадались проги синхронизации с телефонами. Другое дело, что оно не умеет (по крайней мере то, что я в руках крутил - не умело) одновременно и в комп, и в телефон смотреть.

    2P.Petek(c) : а ты себе тогда купи чудище класса Nokia 9210i - и будет тебе бета-версия ЩЯСТЯ! :ухмылка: :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • однако, уловил идею. спасибо на этом.
    действительно, мне не надо, чтоп пда синкился с телефоном или компом /с компом и так все ок/, или, чтоп он через телефон жпрезил....
    мне надо, чтоп компутер, через ик порт пда видел ик порт телефона.
    пда к компу подцеплен шнуром.
    кпк - Sony Clie Peg s360

    думаю...
    39% выполнено

  • Ну ты как слепил свою фразу, так и получил... Если бы сразу сказал, что "в качестве ИРДА-порта", так было бы сразу понятно, а то слепил "как ик порт компутера", т.е. "аналогично ИК порту компьютера".

  • извините, а по существу можно?
    буду весьма признателен.
    ибо, актуально.
    хотя, признаю, был не прав и не точен в формулировке.

    думаю...
    39% выполнено

  • а в документации такая фишка заявлена? По-моему нет. Ты представь себе, какие должны быть дрова для "а вот такого загадочного IRDA".

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: