24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Очень нужно купить сабж не ниже PC100. Именно двухсторонний. Желательно не очень дорого. В фирмах немного поспрашивал, говорят, что редко но бывает, а пока нет. Может кто-нибудь поможет?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Есть 256, Микрон, РС133.

    Вот тока сам понимаешь - это дороже денег...

  • И в чем смысл? Нужен именно 128... Есть ещё варианты?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • ...Есть ещё варианты?...

    Есть, но возможно он тебе не понравится - могу предложить два однобанковых по 64 mb (PC 133). :спок:

  • > ? ў 祬 б¬лб«?

    V tom, chto dvyxstoronnij.
    I rabotaet v brandname...

    (Da ja sam pary nedel nazad tak pamjat iskal ..:миг:

  • В бренд и ставить надо бренд, ИМХО :спок:

  • Вот именно, что имхо.

    Вон, в Компаке Evo 510 ддр-ный DIMM оказался братишкой обменянному в конторе (а тебе, АнОним, я х** адресок скажу! :p).
    Маркировка ВСЯ такая же - ОДИН В ОДИН!!! :шок:. Тока на компаковском чекуха от ХП, а на ********* - их гарантийный стикер.

    Во как. Так что я совсем не дурак - платить 300 енотов за то, что стока не стоит. :спок:

  • Теперь представь себе другую ситуёвину - когда нет поблизости такой конторки, где можно менять модули и смотреть -работает или нет, и допустим нужен модуль порядка 1024 метра. Тогда уже будешь задумываться -отдать сразу больше, но будешь точно уверен, что этот модуль был протестирован на совместимость с данной материнкой, или отдать меньше (а иногда это не такая уж и большая разница) и получить модуль, который у тебя может лечь мёртвым грузом. А то, что БРЕНД - это обычные модули, НО протестированые на совместимость с конкретными матерями - это, я думаю, никаму объяснять не нужно. Вот именно то, что я имел в виду :спок:

  • Blin. Ne v lesy zhe zhivem - prosto nyzhno byt kommynikabelney...

    Kstati. Avtor pritih - pohozhe, vopros reshilsja.:улыб:

  • В ответ на: prosto nyzhno byt kommynikabelney...
    Блин, ну а ктож спорит :спок: ?

  • К сожалению не совсем решился. В принципе, я нашел 2 конторы, в которых можно взять сабж. Только жадные они ;-) Но если не найду больше ничего пдходящего, видимо, придется раскошелиться. :-(

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • У меня, например, при обмене SDRAM на DDR потерялось 5 баков...

    Хрен его знает. Просто с рук в чистом виде что-то очень страшно брать. А контора - у нее хоть место на время гарантийного срока то же остается...

    В общем, ИМХО - в Нске ТОЛЬКО МАНЬЯКИ (типа меня) РЕШАЮТСЯ ИСКАТЬ ПАМЯТЬ ПО ЗАДАННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ. Но иногда НАХОДЮТ. Так что "безумству храбрых" и далее по тексту.

    ЗЫ. От себя могу посоветовать - бери там, где люди приятней показались.

  • Ладно, придется все-таки покупать в фирме. Но все равно всем спасибо!

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: