−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Глупый вопрос к умным людям. Мой комп (AMD Duron750, чипсет VIA - если ничего не перепутала) категорически не приемлет новую видеокарту Джифорс2Манли. Никаких конфликтов не обнаруживается.. но через пять минут виснет все: и игрушка, и софт...
    И что делать? При прежней карте (ТNT Riva) никаких проблем не было, решила улучшить... Боюсь,осталось теперь только карточку в рамку вставить и на стенку повесить. (Кстати, карточка протестирована - нормальная, без проблем работает на других машинах, может, надо кому?)

  • На предмет перегрева не пробовали смотреть?

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: ... может, надо кому?)
    Типа, в подарок ;)?

    А серьезно - какой джифорс (MX400, например, или какой GTS), драйвера правильно переставлены?
    Может блок питания не тянет, может и перегрев.

  • Ну действительно ГФ2 грется будет поболе чем тнт2 может перегрев все же, второе что приходит в голову поставить дрова посвежее для видео а затем еще раз дрова VIA 4 in 1, иногда помогает, а иногда и Винь приходится переставлять, и еще какой виндос?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Глупый вопрос к умным людям. Мой комп (AMD Duron750, чипсет VIA - если ничего не перепутала) категорически не приемлет новую видеокарту Джифорс2Манли.
    А может у вас проблема не в карте... Вентилятор то на процессоре нормально работает?

  • У меня хоть и Дюрон, но ни разу не нагревался больше 55. Есть доп. кулер. ТАк что дело не в нем.

    В подарок??? Шутить изволите, сударь? :о))) Мне карточка досталась за 1200.

  • Где то на iXBT есть фак то ли по мамам то ли по ГэФорсам - что допустим вот эта мать не хочет работать с этой видео, попробуй посмотреть, может твоя мать и видюха именно в этом списке...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Ну действительно ГФ2 грется будет поболе чем тнт2 может перегрев все же, второе что приходит в голову поставить дрова посвежее для видео
    Не всегда свежие дрова лучше старых. После того, как поставил Детонатор 41.09 комп стал вешаться, в NFS5 играть стало невозможно. Вернул 30.82 - все нормально. Карточка GF2 MX/MX400 Манли. Причем на форумах читал, что не только у меня с этой манлёй такая ерунда.

  • Дык это с манлей трабля, а не с детонатором! Они почему-то живут только со своими родными дровами...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Так и у меня такая же карточка. Я так поняла, основная причина проблем уважительнаяН не хочу - и не буду :о)))
    ЛАдно, вроде покупателя нашла :о)
    Спасибо всем

  • Уважительней некуда.... Манлю - в .
    Лучше чуть-чуть больше заплатить и купить приличную видюшку.

    А у манлей, вроде как и референс от nVidia, и проц ихний же... Прошиватели за нее не берутся, дровишки нормальные - не работают... косячная контора!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Советуют Радеон. Стоит?

  • Смотря какой. Но по-любому лучше Манли будет.

    Another one bites the dust!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: