2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

погибла инфа с винта, посоветуйте что делать

  • погибла инфа на seagate 8.4 gb, на нем был fat32 виндос определяет его как неотформатированный. пробовал EasyRecovery 6.03 Pro, софтина все вроде увидела, трое суток 1,5 гига восстанавливались. были созданы файлы, все очень похоже на правду, даже длинные русские имена не пострадали, вот только видеофайлы не проигрываются, а jpg являют только черный экран. запустил EasyRecovery еще раз на сканирование диска, она нашла файлов во много раз меньше чем в первый. вот собственно вопрос: как это понимать и как бороться?

  • Это означает, что рыбка протухла, и восстановлена не вся инфа. Видюшки пострадали больше всего - потому и не проигрываются... Равно как и ЖЫпеги...

    Придется смириться с этим и нарыть новых.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: EasyRecovery 6.03 Pro, софтина все вроде увидела, трое суток 1,5 гига восстанавливались.
    Запускай EasyRecovery только в системе NT/2000/XP, пиши на другой диск. На твой объем нужен максимум час времени.

  • работала она на ХР, и сливалось все на другой диск

  • В ответ на: работала она на ХР, и сливалось все на другой диск
    Я восстанавливал как то 30 гигов по частям, так как второй диск был меньше. У меня на каждую часть по 3-4 гига - уходило минут 30.
    Даже и не знаю, что тут еще можно посоветовать:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: