2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Народ!!! Посоветуйте кто чем могет... Суть: есть ноут... Пролилось на него несколько капель сладкого напитка... перестало жаться 7 кнопок... просох немного... 3 кнопки ожили, а вот остальные 4 нет.. уже третий день никакого намека на жизнь... как можно реанимировать клаву.. Спросил в одной конторе - послали в Москву... баксов за 300-400 обещали помочь... но это как то не тот выход, который я ищу.. кто нить сталкивался, лечил ?

    Ps. ASUS

  • ну если это была кола то сомневаюсь..концентрат для этой отравы по железной дороге едет в цистернах с черепком...ну или пытай сервис-центры...хотя с обычной клавой за 10$ никто возится не будет так что не факт что у них много опыта по реанимированию.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Клава на ноутбуке.. в том вся проблема..... напиток ..... напиток был вино:улыб:
    как мне сказал один "спец" - дело гиблое..:хммм:
    но я тешу себя надеждой что он апшипся... :хммм:

  • лично знаю человека, который после почти полбутылки влитого вина клаву реанимировал. разобрал ласково почистил-помыл аккуратненько и собрал и все.

  • так... поподробнее... я такой вариант рассматривал, но как то боязно туда лезть.. как бы не угробить совсем.... У меня АСУС... снизу какие то болты... а клава сверху:улыб:как снизу добраться? пол ноута раскидать по частям придется:улыб:

  • Посмотри тут в прошлом году после довольно серьезного обливания пивом помогли.

  • я ж говорю, что я не сам разбирал (если надо координаты дам чела того, но это я думаю те и в любом сервисе сделают), хотя думаю, если это делать аккуратно и смотреть, что и откуда выкручивалось, а также не прилагать килоджоулей и лошадиных сил, думаю и сам сробишь

  • Я конечно извиняюсь... но чо т я не нашел по этой ссылке ничего... конкретнее меня ткнуть мона ?: )

  • Обратись в любой крупный сервис-центр.

  • А сколько ориентировочно это стоит?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: