2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Есть пятидюймовый винчестер Robotron Elektronik GmbH ZELLA-MEHLIS.
    Трехблиновый, весит где-то пару кг.
    Емкость не уверен точно помоему 5 килобайт, (наверное так надо понимать надпись 5K. 1024 ZYL)
    Выкидывать жалко, зрелище впечатляющее, да и рабочий кажись.
    Может кому-нить надо? показывать потомкам живого динозавра?:улыб:

  • 5 меговый скорее... тогда на ес1840 и подобных не было винтов.. а как к нам приперли роботроны пошли ес 1842 с 5 меговыми винтами.... и на двк-3м ставили 5 и 10 меговые винты...

  • Нужная вещь в хозяйсте - можно гвозди забивать.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • хоть это уже и флейм... но у нас однажды елка такая была на новый год... антикварная...

  • В свое время в городковском Нонолете Дима Щербик начал собирать музей таких раритетов. Я ему МФМ винт притащил :).
    Димы уже нет в России, а раритеты стоят. Если будешь там, отдай Жене Блинову, может , обрадуется :)...

  • У мя на работе в подсобке стоит (причем никто не знает откуда она взялась) старая SUNовская рабочая станция, года 88 или 89, точно не помню, с настоящим Солярисом на борту, рабочая притом, но поскольку спецов по работе с Соляркой у нас нет:улыб:то вот и стоит:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Мндя, а я просил у тя старые процы....
    2All: А вот у кого есто пень 60-66, або прошник (пентиум-про) какой-никакой? Обсуждабельно...

    Another one bites the dust!

  • А я б поигрался... Че стОит?

    Another one bites the dust!

  • Завалялся у меня тут раритет ХТ, Shneider by Amstrad, PC1512SD.
    Винчестер ажно 20МБ, флоппик пятидюймовый. Блок питания встроен в монитор, от него идут шнуры к системному блоку. Клавиатура. Монитор монохромный. Сам в нерабочем состоянии, племянники добили, играя в тетрис...
    Отдал бы в музей какой-нибудь, как представителя вражеской техники, выкидывать и разбирать жалко...
    Еще есть БК Север, Спектрум который, книжки к нему по программированию, игры на кассетах, в рабочем состоянии, тоже выбросить жалко... История!

  • = Мндя, а я просил у тя старые процы....
    Чем читаешь - винт я туда отдал. А процов нет...

  • Эта позно однака .....
    Выкинул я камень П 60 под сокет 5, и маму тож ... прикольная мама была не в один корпус АТХ не влезала, дома лежала на пенопласте.....

    Best Regards : Green Hawk

  • Валяется правоже гдето две вещи это Слим, с 500 мегабайтовой дискетой и мамка 486-го с 4 мамтематическими сопрами ....хм .... причём димовая и Сказёвая, Иде там как класс нет ...

    Best Regards : Green Hawk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: