2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Задумал Я вот обзавестись ЛапТопом...Хех-с

  • Ага...
    облазил кучу магазинов..и проч..лавчёнок...и што?
    Или стоит как самолёт или такая дрянь...
    Вот шукал сайты по продаже б/у..но как то только либо в МОСКВЕ и ПИТИРЕ либо какие то точки непонятные..блин...
    Кто нить сталкивался с данной ситуёвиной...
    "машинка" нужна не ахти какая но и не древность -затрапезная..естственно...
    хотя кому интересно(пишите в приват)..дам ссылку на один толковый сайт..местный кстати

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сколько планируешь потратить?
    если ли пожелания к конфигурации (зачем покупаешь)?

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • $ 350-400 не больше...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "машинка" нужна не ахти какая но и не древность
    за указанную тобой сумму либо древность, либо ахти :(...

  • Вот и не правда!
    Нашёл я тут сайтик один....вполне прриличные цены...на левом берегу...вот так вот...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Брал себе в январе Пентиум-2 266МГц, 96 МБ, 4ГБ, FDD, CD-ROM, ИК, УСБ, КОМ-порты... Тошиба 490XCDT. за 13 тыр. в НТМВ. Может именно ее ты имеешь в виду? Есть и другие конторы, но там были другие конфигурации, подороже, в отложенную на это дело сумму не укладывался...
    Еще есть товарищ один -Игорь (тел на 69 вроде), продает в-основном Р-100, но были у него и более интересные конфигурации. Мой товарищ брал у него бук типа моего, но винт 6ГБ за 15 тыр.
    Меня эта конфигурация за эти деньги устраивает, вот винчестер только приобрету побольше, 10-15ГБ.

  • грамотнее всего покупать на e-bay
    вот только геморроя мягко говоря немало
    и с гарантией облом

    Gott weiss ich will kein Engel sein

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: