7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • На Интеловских мамках эта проблема решена идеально просто - в БИОС можно войти только установкой перемычки на плате:улыб:

    А гонщиков -самоучек расплодилось дофига... :((

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • не :(, а :спок:
    грамотный разгон - это замечательно.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • каждому своё....:улыб:
    по мне так лучше немного заплатить больше, но зато всё работает замечательно, и в случае глюков не надо забиватьсебе голову - "а не от разгона ли это произошло" :)))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ИМХО:
    Разгон - для дома. На производстве - никакого разгона.

  • >> каждому своё....

    Это точно. Я и на работе сижу на C-1333/133 сделанном из C-1000/100.
    Но согласен считать себя нетипичным пользователем:улыб:

  • В ответ на: На производстве - никакого разгона.
    ИМХО:
    Если это не используется с целью нае.... фирму, выдавая более дешевый и медленный (проц к примеру) за более дорогой и быстрый, то почему бы нет? Зачем платить больше? (с) "Дося"

  • Интересно:улыб:Прикольно. А мож еще знаешь как угробить струйник ЭпсонСтайлус 1500. А то пока этот динозавр не умрет, нормальный не приобретут :зло:

  • В ответ на: А мож еще знаешь как угробить струйник ЭпсонСтайлус 1500.
    Да я вроде говорил про то, что можно получить больше за те же деньги, а не про то как угробит:хммм:

  • Пьезозажигалкой щелкни на включенном принтаке по ЛПТшнику... Море доброй радости обеспечено.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Пьезозажигалкой щелкни на включенном принтаке по ЛПТшнику... Море доброй радости обеспечено.
    Да мне пока не надо, но за ноу-хау спасибо :улыб:

  • да я так...вдруг знаешь :улыб:

  • Спасибо ВСЕМ :ха-ха!: за подсказку! Когда совсем прижмет..попробую.

  • Пришел сегодня забирать машину. Менаджер сходил куда то вернулся и говорит, так мол и так на последнем тесте возникла проблема - 98 винда виснит, но ХР работает без проблем. И память они меняли и еще чего то. Вообщем если мне не нужен 98 можете брать, но лучше подождать. Решил подождать и в течении дня прозванивать ситуацию.
    Мне как и менед. кажиться,что проблема в SATA. ХР его понимает а 98 нет :а\?: грусто:хммм::(:хммм:

  • Не удивительно. USB 2.0 тоже сходу только в XP поддерживается. Для остальных надо где-то по сайтам патчи/драйвера искать. Откажись от SATA, пока не поздно:улыб:

  • Я уже об этом подумываю...но этож опять платежки, бумажки, бухгалтерии :хммм:

  • Что, купил уже что ли? Тогда - ХРень тебе в руки. Или Линя посвежее. Чтоб SATAнинские винты понимать умело. :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • а зачем тебе Win98, собственно ?
    чем XP не устраивает ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Я, допустим, видел самписаные проги, авторы которых уже давно не граждане РФ, которые жили исключительно под 95-ми. И ни под какими более... Мало ли, чем человеку придется пользоваться!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Зачем ? Смени винт SATA на такой-же ATA100. По идее разницы в стоимости не должно быть, а на мамке и те и другие коннекторы есть.

  • Да есть проблемы. Только под 98 решаються..покрайне мере у меня. Связанны с PSкриптом, шрифтами и вообще с версткой. Решить то можно, но тогда нужно переходить всей фирме на 2000 или ХР. И менять софт на более свежий. А всё это не реально...у нас.

  • Я уже предложил этот вариан менеджеру (поменять на 2 по 60...одинаковых - авось и правда замучу чего нибудь и как нибудь с РАЙДом :)) Но он посоветовал подождать, потому что они уже перепрошили биос и снова тестируют...пока вроде глюков нет....в том числе и под 98.

  • В ответ на: Да есть проблемы. Только под 98 решаються..покрайне мере у меня. Связанны с PSкриптом, шрифтами и вообще с версткой.
    Извини, но нет таких проблем. :улыб:Напиши подробней.
    После появление W2K я никогда больше никому не рекомендую работать с версткой, дизайном и допечаткой под Win9x/ME, после того, как вышла XP, ТОЛЬКО на нем.

  • На самом деле я знаю что у людей решаються эти проблемы, но у меня просто нет времени :хммм:
    А проблема такая. Приходиться выводить и на принтер и на PS из PM6, а у меня или шрифт не UNICOD или еще чего, но факт остаеться фактом - под 2000 в тексте пробелов нет или вообще косячный тект, а вот под 98 все ОК!
    А вообще я уже получил комп...щас с ним вожусь. Ставить буду сразу ХР. Вот когда деваться некуда будет, тогда и буду разбираться с этой проблемой.
    Кстати о проблеме с получкой компа - оказывается глюк был с настройкой БИОСА...все просто!

  • В ответ на: Приходиться выводить и на принтер и на PS из PM6, а у меня или шрифт не UNICOD или еще чего, но факт остаеться фактом - под 2000 в тексте пробелов нет или вообще косячный тект, а вот под 98 все ОК!
    Если шрифт не экзотический, то надо менять. Все новые шрифты нормально работают под NT/2K/XP системами. Если речи о том, чтоб купить шрифт не идет, то могу предложить самостоятельно перекодировать самые нужные шрифты. FontLab начиная с третьей версии прекрасно с этим справляется, Fontografer не рекомендую он уже давно умер :(. Пейдж кстати тоже умер. По возможности избавляйся от работ в PM... Адоба даже сама перевела его в разряд офисных программ. Индизайн второй версии - вещь, но аппетиты не детские :миг:Кварк практически для всех задач верстки лучше пейджа, исключение... только если технологический процесс использует пейджевские скрипты...

    p.s. чтоб поднять раид-массив твоя мамка должна бы была иметь добавку Deluxe, на простой контролера такого нет...

  • В ответ на: p.s. чтоб поднять раид-массив твоя мамка должна бы была иметь добавку Deluxe, на простой контролера такого нет...
    А у меня в Биосе есть такая опция - RAID чегото там!

  • В ответ на: А у меня в Биосе есть такая опция - RAID чегото там!
    Исправляюсь... на ASUS P4P800 райд может быть только на дисках Serial ATA, а на Deluxe есть дополнительный контроллер, который работает и с ATA-100. Плюс к этому там есть еще IEEE1394.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: