−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Сломался на Radeon 9700 вентилятор где можно купить другой????

  • По моему не где... Уж во всяком случае НЭТА их отдельно не возит...

  • Позвони по сервис-центрам. Мне в свое время в Интерлинке ВОССТАНОВИЛИ вентилятор на интеловском 8 портовом свитче...

  • Вот та же ерунда... токо на 8500 от сапфира (ох и шлачные у них кулеры!). Присоединяюсь к вопросу. Чинить, думаю, неуместно. Где купить новый?

    Даешь переполох в курятнике!

  • у нас есть кулера для видеокарт с медными радиаторами ....вот тока подойдет ли к твоей???
    тока старый радиатор придется оторвать...

    сервероводим помаленьку

  • Зайди в Микронику на студенческой или на ленина Радиотехника , есть на Дачной магазинчек не помню как называеться , раземы только бывают разные но думаю перепоять не проблема со старого.

  • А зачем отрывать старый радиатор??? :а\?:

  • а они идуть со своими радиаторами, с крепленинм для радиатора, с термопастой....

    сервероводим помаленьку

  • Найди телефон Диадемы, и узнай у них, по моему позавчера приехали эти вентихплюхтеры, достаточно в большом количестве и на любой вкус .... :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • В диадеме нифига нет
    В других фирмах есть только титан который мне неподходит
    В квесте есть какой-то кулер менеджер сказал такойже как и на 486 процах размером 55х55 мм
    Кто-нибудь знает что это за фигня где можно фотку посмотреть??

  • 55х55 применяются для современных процесоров
    Ещё в Квесте есть кулера 40х40
    это те же кулера что применяются на МХ200-400
    и в конвертах для HDD
    обыкновенный пластмассовый кулер :-)
    пришёл бы с видюхой подобрали бы те чё нибудь :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Зачем привозить я узнал спецификацию моего кулера 50х50х10
    AD0512MX-G70 Hypro Bearing вот его фото http://www.ixbt.com/video2/images/r9500/r9500-scan-front.jpg
    А в квесте кроме этих двух кулеров которые ты перечислил еще есть какие-нить варианты?

  • блин, боюсь лишнего сказать.. а то опять обвинят в рекламе.. вообщем если те еще нужен кулер то напиши мне в личку.. я те точно скажу где можно его купить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: