4°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
4°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • Что лучше, HP DeskJet 3420 или Epson C42? Вообще - нужен принтер, до 2К рублей, иногда фотки печататься будут.... В общем, поделитесь мнением о сабдже.

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • Ухожу в сторону - посмотри на ХП3820 - неплохой аппарат...

  • На 3420 расшибешься бегать расходники покупать, ну о-о-о-осчень они там маленькие. И правда смотри на 3820, себе месяц назад его взял - очень доволен. Правда с перезаправками картриджей встанут большие проблеммы. B)

  • Ну зависит от обьемов печати...у меня 3420..несколько месяцев уже дома стоит..картриджи ещё не менял %-))) хотя посмотрим что будет если у жены случится сессия Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • = Правда с перезаправками картриджей встанут большие проблеммы.
    С 15 картриджем нет проблем - через приладу заправляются через дюзы. У меня прилада есть ;)...

  • В ответ на: Ну зависит от обьемов печати...у меня 3420..несколько месяцев уже дома стоит..картриджи ещё не менял %-))) хотя посмотрим что будет если у жены случится сессия Ж-)))
    Себестоимость листа печати с фирменного картриджа все равно выходит много выше.

    2Владимир щербак: Сам не пробовал, но слышал, что там еще же какая-то мулька с внутренним счетчиком чернил имеется.. которую при перезаправке надобно сбрасывать?

  • Он вроде бы номера трех последних картриджей помнит .
    На хоботе почитай в переферии, там этому принтеру все косточки обсосали...

  • Хобот читал... еще до того как принтак купить. А вот что плилада исть - эт крайне хорошо :)) вот к кому я с пивом буду ходить емкости заливать %))

  • Без проблем, только чернила твои (у меня в шприце кубиков 15 осталось). Я сейчас не заправляю , нефиг контору баловать ;)...

  • Ну вот я и обладатель Epson Stylus C42UX:миг:
    Просветите меня, пожалуйста, про "поддельные" чернила....
    Давно с чернилами не сталкивался, около 2-х лет; залез на прайс.ру, а там производителей туча: Black Diamond, JetTech, PrintRite, InkTek, Wellprint (в порядке роста цены).....
    А я кроме InkTek никого и не знаю.
    Так что поделитесь опытом, пожалуйста.

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • Хе-хе... что прикольно, брать Епсон ему так никто и не посоветовал 8))) вот она упрямость форума %))))

  • У меня Epson C60
    После того, как я месяц не попечатал, у него краска в головке засохла.......
    Теперь просто стоит...

  • Все Epson- ы серии С - глючные ненадежные аппараты, никому бы их брать не посоветовал, потому что ко всему прочему они жужжат и гремят очень сильно. В общем полный отстой. Особенно когда продаешь знакомым, а они потом через месяц просят - забери это г... обратно

  • В ответ на: Хе-хе... что прикольно, брать Епсон ему так никто и не посоветовал 8))) вот она упрямость форума %))))
    Да мне подарили его....
    А так, ничего себе, нормальный принтер.

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: