2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Чего-т не прошел у меня предыдущи пост - всё в кракозябрах, и исправить это не получается... попробуем ещё раз. ;-)
    Помогите определиться с выбором монитора. Брать сначала хотел 757NF, но что-то последнее время о нем негативные отзывы стали часто появляться. На что ещё стоит обратить внимание?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Бери NEC 791SB - не пожалеешь

  • Ну в первую очередь всегда стоит обращать внимание на качество картинки того монитора, который ты берешь. И не нужно стисняться брать с собой тесты монитора и требовать от продавцов того, чтобы они их запустили. И если качество картинки не устраивать - смотреть следующий экземпляр.

  • Sony 17" E-250 - 1600х1200х75Гц:улыб:
    3 года гарантии:улыб:

  • А можно поподробнее что за NEC такой?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Посмотри еще CTX PR711. Отличный монитор.За характеристика иди наwww.ctx.ru

  • В ответ на: Sony 17" E-250 - 1600х1200х75Гц:улыб:3 года гарантии:улыб:
    сеье взял, но народу не советую.. italic шрифт хоть где на всём экране картинку искажает и края выровнять не могу. слева картинка наклонена гдауса на 5-6 =(

    burning slightly

    Но кондей починили!

  • italic шрифт хоть где на всём экране картинку искажает
    ----------------

    а какое отношение шрифт имеет отношение к монитору ? :а\?:

    видюха какая стоит? её драйверы когда в последний раз обновлялись ?

  • у меня ViewSonic PF775 Professional Series - мне нравится, картинка отличная, правда дороговат, и не выпускается уже, но есть современные модели PF серии, тоже неплохие, правда стоят денег, еще Ilyama - за 250 - 300 буказоидов можно взять с неплохой картинкой

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Посмотри еще CTX PR711. Отличный монитор.За характеристика иди наwww.ctx.ru
    Дорогой он что-то слишком... :-(

    А вообще, возвращаясь к 757NF - где можно поискать достойный экземпляр? И сильно ли видны стабилизирующие нити?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • И сильно ли видны стабилизирующие нити?

    ----------------

    такие нити только на Сони Тринитрон бывают :)))

    за 245 буказоидов можно купить:улыб:

  • В ответ на: такие нити только на Сони Тринитрон бывают :)))
    И видны... только если постоянно о них думать :улыб:

  • Такие нити имхо только на тринитронах. На белом фоне слегка заметны и то только по первости.. потом не замечаешь.

  • В ответ на: Такие нити имхо только на тринитронах. На белом фоне слегка заметны и то только по первости.. потом не замечаешь.
    Вообще-то не только. Я вот за Iiyama сидю - там тоже они есть. Тринитроновская труба? Ты только "тете Соне" этого не говори!

    Эти нити есть на любых трубах с апертурной решеткой. В отличие от теневой маски.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Вобщем взял я 757NF. Пока вроде доволен. ;-) Всем спасибо!

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • А кто чего хорошего/плохого скажет про LG Flatron F700P?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • чего-то в последнее время LG мониторы были так себе....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: