1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Не работает сдром, странно получается, никто с ним ничего не делал, просто при запуске виндов,
    пошуршал и все,.... на этом...:хммм:
    диски не видит, только выдает таблички, мол, вставьте диск.... что только не пробовали, ничего не получается,... может быть кто нибудь, может мне сказать, в чем причина, и как ее исправить?.... Люди добрые помогите :а\?:

  • Сочувствую, но похоже что он умер

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Так внезапно???
    У меня, один раз было подобное, на домашнем компьюторе, там приходил программист, что то в биосе ковырялся, вроде заработало.... :безум:

  • Проверь IDE шнурок, может выпал немного или плохо вставили. Еще попробуй девайс проверить на другой машине, может у тебя IDE контроллер заглючил.

    ЗЫ: А если все-таки умер, то CDROM'ы на сегодняшний день не очень дорогие, хотя если это был резак, тогда более жалко...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Скорее всего бобик просто сдох....

  • Нет, сидюк то простой, просто жалко енмного, ему то год всего, а (диваис?) (ну ...то что ты только что сказал) как это делается? просто, сдром, испытать на другом компе?

  • Девайс это просто устройство.:улыб:
    Попробуй свой сидиром воткнуть в другой комп.. Если результат такой же будет.. Значит можно понихиду заказывать...

  • Дак им особо то и не пользовались....:хммм:
    у меня на работе, сдюки стоят, по 1-2 года им, работают нормально...

  • Сидюки разные бывают (в смысле качество/производитель/соответственно цена ;))
    Если китайское г**но, то он может и сам по себе вдруг взять и сдохнуть, отвалилась например микросхемка от случайного толчка компа, и кирдык :(. Да и вообще все это дело случая. Вот винчестеры тоже. Некоторые много лет работают, их при этом активно юзают и в сумке часто таскают, а некоторые через год-полтора сыпятся, причем используются в самых что ни на есть щадящих условиях.

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • ну там, брали фирмовый, Соньку,......
    Кстати, о хардах, вчера, свой диск, на пол уронил,
    думал, кирдык, фуджитсу у меня, хоть бы что!!! работает как миленький! :спок:

  • Последствия ударов об пол могут проявиться не сразу... Так что я думаю что не стоит обольшаться...

  • 1. Сидюк в BIOS определяется ?
    если нет то проверить кабель питания и шлейф.
    2. Если определяется и система его видит то поопробовать скормить нормальный диск (люминь и не царапанный) если прочитает то сдыхает глаз..в противном случае сдох глаз либо электроника.

    З.Ы. соня это уже не соня а какойнить LiteOn ...одна и таже ммодель сидюка может прожить _ОЧЕНЬ_ разное время у разных хозяев...если рядом с приводом много курить и т.д. то здохнет он гораздо быстрее Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В BIOS, поределяется, когда, винду запускаешь, начинает шуршать, потом, йок....... тишинааа...
    Диски, разные ставили, ничего не помогат.... просто, не хочет и все....:хммм:

  • Сноси в сервисцентр, но 95 % , что пациент мертв :(...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: