18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Вчера, заехал домой, и со своего домашнего компьютера, снял сидюк, привез, на второе место жительства (туда где приключилась вся эта беда) И что вы думаете? Подключаю, свой сидюк, вместо "неисправного", ----- мое удивление было в том, что и его, комп не видит..... , причем, в биосе определяет, а в винде его вообще нету...
    А в остальном такие же симптомы - при запуске виндов начинает шуршать, а после полной загрузки, не на что не реагирует.... :безум:

  • Слушай, а что ты делал до того, как эта беда приключилась? У меня у племянника похожая беда была, он этого добился тем что понес ставить винду на другой компьютер :ха-ха!:. Вылечилось только сносом винды :(. Так что подумай.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В том то и дело, что ничего не делали, такого, просто, с вечера выключили, и все.... а на следующий день, когда я приехал, йок......... Там причем, две винды стоит, 2000 и 98, не под какими не видит..... Да, кстати, тут еще ньюанс,
    такой, дома у меня к сидюку, три кабеля подключается (т.е шина, питание, и еще какая то, тоненькая фигулька), а тут всего два -шина и
    питание.... третьего я вообще не нашел, к предидущему сидюку, только два провода цеплялось...... :а\?:

    Исправлено пользователем kotofey (08.08.03 10:42)

  • Третий маленький кабель видимо кабель для CD Audio (чтобы слушать музыкальные (не путать с mp3!) диски через звуковуху). Он на работоспособность сидюка никоим образом не сказывается, так что дело не в нем точно. Попробуй сносить свой сидюк на другой комп и проверить. Если заработает, то пропробуй переставить винду:миг:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Так, я же два сидюка на этом компе испробовал,
    и каждый в разных виндах :безум:

  • Ты не понял! Ты пробовал оба сидюка на своем компе, на нем не работает. Я говорю - попробуй свой сидюк на каком-нибудь другом компе, у знакомого, в конторе, etc... Хотя может я просто запутался, на каком у тебя проблемы - на домашнем или на рабочем, и сооответственно предыдущий мой пост был не совсем корректен видимо...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • :миг:Поясняю ситуацию! У меня два компа, один, в новосибе, другой в Бердске, который в Бердске,
    глюканул с Сидюком, ( ну то что я вчера писал на форуме), вот, вчера вечером, заехал я к себе на квартиру в новосибе, и с полностью рабочего компа, снял сидиром, отвез его в бердск, снял с того компа якобы неисправный сидюк, и поставил тот, который привез с собой, результаты примерно те же - комп, не хочет дружить не с одним, ни с другим сидиромом :безум:
    Вот так....:хммм:

  • Теперь осталось Бердский сидюк поставить на Новосибирский комп :улыб:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Все понятно.

    Дальнейшие действия такие:
    Везешь бердский сидюк (хотя лучше оба, чтоб наверняка удостовериться) в новосибирскую квартиру. Там вставляешь сначала новосибирский сидюк и убеждаешься, что он работает. Дальше вставляешь бердский и далее по ситуации:
    1) Если он не работает, значит проблема в сидюке, тогда вердикт - пациент скорее мертв, чем жив. Можно разве что перед моргом свозить в поликлиннику (какой-нибудь сервис-центр), может че-нидь сделают.
    2) Если работает замечательно, то значит проблема в бердском компе. Либо в системе, либо в железе. Для начала попробуй переставить систему, может поможет. Если не поможет, везешь пациента-комп в поликлиннику или приглашаешь какого-нибудь спеца по железу, может с мамкой чего...

    План действий на данный момент ясен?:миг:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • На кой еще одну тему открывать было????
    Проверь шлейф на сидюке.Лучше отдельным зацепить...

    А лучше не плясать шаманские танцы вокруг компа , а стаскать его в сервисцентр...

  • Ок! :хехе:
    попробую так и сделать!!!!:миг:Спасибо!

  • Ну так для чистоты эксперимента сделал бы в 98 системную дискету, грузанулся да посмотрел. А то в винде слишком много всего из-за чего могёт такое быть.

  • Все сделал! :спок: там просто, фигня получилась, что комп, сам каким то образом в параметрах сидюка поставил disconnect.....:улыб:а я поменял:хехе:

  • Ну что ж, kotofey, тебя остается только поздравить с тем, что пациент оказался все-таки жив, и порадоваться, что все закончилось хорошо:миг:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • спасибо огромное!! за поддержку и содействие в столь тяжелой для меня операции по приведению пациента в чуства!!!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: