1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Хожу облизываюсь на означенный комплект + Аудиджи (просто). Слышал разные мнения зачастую противоположные. Может кто юзает и знает на своем опыте плюсы и минусы. Поделитесь пожалуйста опытом.

  • нормально работает, хорошо музыку вякает.... и все:)

  • своих денег стОит... не бОлее :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ---- и все:улыб:

    а что еще должно быть:улыб:?

  • Лучшая IHOO - Edifier S5.1:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Мне не понравились. Ни удобством - нет пульта, нет регулятора master volume - громкостью приходится управлять 3 регуляторами и потом опять настраивать баланс, ни звучанием..
    Хотя, есть мнение, что если с паяльником в руках их передалть, то они заиграют ого-го..
    Мнение есть на forum.ixbt.com, там эта тема муссируется уже года два и более тысячи постов, если я не ошибаюсь..

    Сам этим делом озаботился, выбирал между ихой, Sven 475, 778 (?), Edifier s5.1 и что-то типа джусто 5,1, не помню уже точно.
    Так ничего и не выбрал...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • >Лучшая IHOO - Edifier S5.1
    Где их только найти в Новосибе, чтобы можно было сначала отслушать?
    По price.ru они были только в какой-то компьютерной конторе на Большевистской, да и там они оказались с поставкой только под заказ..
    Вроде еще Амальгама другие Edifier'ы возила, но письмо с вопросом, смогут ли они привезти 5.1 они как-то проигнорировали..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да, случается, что письма часто отсаются безответными. Не проще ли позвонить? Вряд ли удастся найти S5.1 не под заказ.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Не слепой читал, мне интересно мнение тех кто дома имеет. Хоботы иногда такого понапишут...

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • за те деньги что стоит яху 5.1 это лучшее что сегодня можно купить... по соотношению цены-качесва звучания и исполнения продукции... саб - нормально настроен по АЧХ... такого нормального саба я ни где не видел.. за эти деньги... и акустика качественная... для дешового ценового класса это модель тянет на более дорогой класс... один минус- нет пульта... а так лучше я ниче не видел (если вы ценитель кино и хорошего сбалансированного звука

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: