24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Подскажите пожалста, во сколько могут оценить такую видюху и где? Она у меня с дровами, просто хочется помощнее, игры притормаживают.... :ухмылка:

  • В ответ на: Подскажите пожалста, во сколько могут оценить такую видюху и где? Она у меня с дровами, просто хочется помощнее, игры притормаживают.... :ухмылка:
    Еще бы :ухмылка: эта карточка для работы, а не для игр... Новая стоит где-то сотку... дрова ничего не стоят. Боюсь, что покупателя ты будешь искать долго. Кому надо для работы возьмут P650 или P750, а для игр... ну ты сам понимаешь :ухмылка:

  • А возможно, такое, чтобы к примеру, в комп две видюхи воткнуть? и переключаться с одной на другую, когда надо?:улыб:

  • у тебя нет же два слота АГП, поэтому только одну АГП а другую PCI, максимум что можно найти для PCI из ускорителей, это ТНТ2 - е насколько я помню, где то в обзорах встречал чудо - девайсы ГФ2 для PCI но в нашей стране их точно не найти, а вообще можно пользоваться двуми видюхами....

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • теперь у меня две видеокарты.... :миг:договорился, Ge force 2 mmx за 300 рублей :ха-ха!:

  • Ну почемуже выпускают переходникик AGP->PCI только вот найти проблема :ха-ха!:

  • В ответ на: теперь у меня две видеокарты.... :миг:договорился, Ge force 2 mmx за 300 рублей :ха-ха!:
    Шило на мыло... по 3-D выигрыш, если и будет то копеешный, по 2-D я думаю то же самое, а по качеству изображения у матрокса (хотя 550 не самый лучший представитель) сосут практически все ... если еще не купил лучше поищи, что-нибудь посерьезней...

  • покупаю у приятеля, что удобно, он мне ее погонять сначало даст, на несколько деньков, понравится - возьму... нет так нет.... Слушай, у нее на куллере лопости одной нету, это не страшно, т.е не повлияет на работу?

  • Думаю, нет... если во время игры греться не будет значит все нормально.

  • повлияет ч-з некоторое время кулер заклинит. :ха-ха!:

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • а новый куллер, в каких пределах стоит? (это так на всякий случай , для сведенья):улыб:

  • ~100р.

    Another one bites the dust!

  • На видеокарты?? Где ты их видел?

  • Вообще-то должны подойти от первых пеньков.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Да, на видюхе... .Леха говорит, там куллер есть
    GeForce 2 MMX/64:миг:

  • значит карточка мне обойдется в 400 :ха-ха!:
    сенкс!

  • Видел. И даже покупал. Не в НЭТE. :бебе:

    Another one bites the dust!

  • Да что на видюхе кулер есть я вкурсе.:миг:
    А вот то, что у твоего кулера лопасти одной нет - плохо. Не в плане перегрева, а в плане шума и лишней вибрации.

  • Хех, еще интересно то, что на матроксе его впомине не было, а тут.....:бебе:
    значит всетаки луче куллер купить новый?!!:миг:

  • Если лопастей чётное число - выламываешь противоположную лопасть для симметрии и ничё не заклинит.

  • да лучше все отломать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    меньше шуму будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    сервероводим помаленьку

  • Тут еще вопрос возник, может он кому то тупым покажется...
    Видеокарту заменять когда, винду надо переустанавливать?, или просто, по тупому старую выдернуть - новую воткнуть ну и естессно драйвера установить:улыб:

  • не... нада апгрейд сначала сделать... :ха-ха!: :ха-ха!:

    шутю... естессно не нада сносить... замени её просто...
    тока дрова от матрокса снеси сначала из системы

    сервероводим помаленьку

  • Ок! Понял, завтра буду пробовать....
    Тут еще DirectX9 поставил, такой отстой...
    снести не знаю как... если драйвера, от матрокса снесу, из системмы, директ тоже удалится? :улыб:

  • неа... не удалицца.... ищи к нему unistal-ер

    сервероводим помаленьку

  • 1. Если у тебя Вин2000 то сносить драйвера видео категорически не рекомендую, есть вероятность потом не загрузиться, лучше просто выруби комп, поменяй видео и загрузи снова, наверняк винда сама все сделает.
    2. Попробуй поверх 9-го директа просто восьмой поставить, может проканает, а анинсталла вроде для директиксов нет...

  • есть... анинсталы для DX, только не для 9-го:улыб:так что девятый пока только с системой удаляется :ха-ха!:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Поверх более старая версия не встанет. Но можно ее обмануть. Где-то в реестре естьключик, который показывает версию DX.. Так вот его правиш на боле старый и ставишь тогда поверх.:улыб:

  • странна... а я без сноса системы анинсталал 9...
    вот валяецца на диску какой то

    сервероводим помаленьку

  • У меня 98ые винды, поверх поставленные раз 5 уже точно, может просто голову не греть мне, и снести все к чертям собачьим...?! :спок:
    И от "матраса" в системме ничего не останется:улыб:

  • да надо бы уже, я представляю что там в реестре сейчас творится, и вообще зачем это - винды 98е?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Мне кажется, что луче 98х виндов еще ничего не придумали.... :улыб:

  • а как же 95???

    сервероводим помаленьку

  • 95ые, вообще не видел,
    что они из себя представляют, чем они по твоему хороши ?

  • а виндовс 3.11??? рульная штука... :ха-ха!: 11 дискеток :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    сервероводим помаленьку

  • хех..... это че это всего на 11 дискетах???:улыб:

  • угу... но было ишшо меньше.... но эт до меня.... я тады ишшо в виндовсе не работал.... дос 5 или 6 был

    сервероводим помаленьку

  • вот что надо брату посоветовать! у него комп, (продать не может) пень 2...... все жалуется, что тормозит сильно, :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Мне кажется, что луче 98х виндов еще ничего не придумали.... :улыб:
    тебе кажется... XP гораздо лучше, если комп конечно позволяет

  • ХР удобнее если интернет есть.... да и потом,
    помоему, мокроватая винда:улыб:

  • Да чего там 3.11 на таком "большом" количестве дискеток... вот винда 2.0 на одной вот это сила :ха-ха!:

  • ну я то такую не видел.... в 93 году я в чистом досе работал....:улыб:

    сервероводим помаленьку

  • хахахахахахахаха :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    нифинта себе! спасибо что расширил мой кругозор.... :улыб:где такую винду скачать можно???

  • не надо ее качать... Если хошь - я ье ее на дискетке притараню. НО!!! Она на 845-м чипсете (да. такой вот я -затейник :ха-ха!: ) выдает классический BSOD.... :хммм::(:хммм::(

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: