−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Задолбался устонавливать!!! Точнее не выходит ничего! Ест. под 2000 все ок, но под 98 какие только драйвера не ставил не видит он его и все!
    ЛЮДИ!!! Помагите ...А?

  • 98 SE? а попробуй USB1.1

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • НЕа ((

  • Какие дрова-то?
    По моему разумению, надобно сначала накатить дрова к УСБ2.0, а потом только прилаживать флэшкины.
    Правда, у меня 2.0-флэшки в хозяйстве нет - потренироваться не на чем...

  • Замечание.
    1. Девайс обзывается usb 2.0 - это что значит? Он потдерживает USB 2.0 или работае только с USB 2.0? Там где 98 явно 1, а там где 2000 есть и 1 и 2 - работает на ура (два компа).
    2. Все драйвера брал с родного диска. На девайсе написанно USB Bar, поэтому ставил драйвера из папки USB Bar. Установка прошла без проблем.
    3. После перезагрузки. При подключение девайса. винда находит его и начинает процесс поиска драйверов. Сама естественно не находит, а при указаниие явной папки, говорит - нет инфы о устройстве.
    4. Скачал с сайта Микрософта какойто файл для чего то там USB. Не помогло.

  • В ответ на: Он потдерживает USB 2.0 или работае только с USB 2.0?
    Насколько я понимаю должна быть обратная совместимость, т.е. устройство с поддержкой USB 2 должно работать на USB 1 только с меньшей скоростью... Во-вторых USB 2 есть только на относительно новых мамках... зачем на них ставить 98, убей бог, не пойму? Ставишь XP и забываешь про гемор с "драйверами" для флеш-карты. Ну и еще недавно M$ выпустил какой-то апдейт как раз для USB, ссылку не помню, если надо поищу...

  • Да 98 в наше время это не есть хорошо. но у многих комп не позволяет поставить Двухтонник или Хр.

  • В ответ на: ...но у многих комп не позволяет поставить Двухтонник или Хр.
    А ты уверен, что в таком компе, вообще есть USB 2?

  • естественно нет. но ты же сам говоришь что устройство USB 2 работае и на USB 1

  • В ответ на: естественно нет. но ты же сам говоришь что устройство USB 2 работае и на USB 1
    Конечно, но проблема я думаю в другом, 2000, ME и XP на уровне системы поддерживают всякие флеш-драйвы, которые им втыкают в USB порт, а вот в 98 для этого похоже нужны танцы с бубном... Как вариант могу предложить проапдейтиться до ME (если не критична работа с досом на этой машинке).

  • В ответ на: Вот танец с бубнем..помог ))
    Ну вот ты и стал шаманом :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: