−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • С кулерами для процессоров всё ясно, обзоров много. Cамый тихий СайлентБриз. А вот на ХБТ про кулеры для источников ни слова. А мой гадёныш стал полчаса тужиться перед выходом на тихий режим. Какой кулер самый тихий и самый надёжный? Всё-таки источник не хочется каждые полгода апгрейдить. Хочется забыться и заснуть и видеть сны, блин.

  • Ну можно ему капельку масла в гуску, для утихомиривания кго рвзыгравшигося шумного нрава. А можно и просто поменять. А вот на что - не скажу. ИМХО большие финтифляторы разнообразием не отличаются.

  • Стоит поискать что-нибудь из кулеров на шарикоподшипнике с 2000 rpm. Либо купить обычный шарикоподшипниковый кулер 80х80 и подключить его через резистор ~50 Ом.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Еще как отличаются:миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Если хочешь нормальный вентилятор, то тебе дорога в фирму "Контакт" на пл.Калинина: они привозят вентиляторы "Cooler Master" (www.coolermaster.com). Производитель очень известный, все вентиляторы поставляются в коробках, укомплектованы набором шурупов-саморезов для крепежа и переходниками для подключения к разъёмам блока питания (Molex 3 pin > Molex 4 pin; сами они с трёхконтактными Molex'ами). Моторы у корпусных вентиляторов на 2500 об/мин. Вот у меня сейчас стоят в корпусе на вдув и на выдув два Cooler Master SAF-82B - тихо работают.


    P.S. ClacialTech Silent Breeze - это почти бесшумный вентилятор и весьма барахляный охладитель по совокупности параметров (см. его характеристики).

  • Реклама КОНТАКТа?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Реклама КОНТАКТа?

    Все чаще и чаще в постах стали проскакивать названия фирм. Вот только непонятно, где грань между информацией и рекламой?:улыб:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Если-бы эти "Кулер Мастеры" продавали хотя-бы десять контор в городе, то это уже можно было-бы назвать рекламой. А на деле никто, кроме "Контакта", такую экзотику более не привозит. Хотя, конечно, если вы хотите покупать поделки дядюшки Ляо, то выбор очень богат - но я не буду говорить, где можно купить его изделия, поскольку это будет наглой рекламой :).

  • Ну можно ему капельку масла в гуску
    ----------------
    Так и сделаю, когда сменю и поставлю его запасным или летом буду его подключать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: