−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Подскажите пожалуйста, мне такую весч....
    Взял видеокарту Ge force 2 MMX с неисправным куллером (нет одной лопости, и плохо крутица).... Может ли это быть причиной следующего:
    - вчера, включил компьютер, с этой видюхой, поработал он у меня 2-2,5 чиса, а потом просто взял по тупому, и вытварил на екране рабочий стол во всех цветах радуги, а там еще какито дачики повылазали, мигат все....Как считаете
    стоит снести карточку в римонт, или попробовати купить новый куллир???:бебе:

  • то что экран всеми цветами радуги это скорее всего из-за перегрева видюхи, лечицца сменой пропеллера, а вот про датчики надо разбираться откуда они взялись...

    Исправлено пользователем DeHuC (23.09.03 09:04)

  • Ты все таки ее купил? Сам подумай, что можно купить за 300 рублей? Хочется верить, что старый добрый матрас ты еще не выкинул...

  • У меня все осталось, и Ge Force, и matrox,
    не выкинул..... Не, явидишь, купил карточку, не где нибудь, а у приятеля, которого уже около 7 лет знаю, просто он в компах совсем не разбирается, и решил избавиться от этой проблеммы путем покупки новои видеокарты "форс4" а мне эту, отдать за чистосимвалическуюсумму.... ей всего, полгода-год.... :улыб:

  • Поменяй карлссона. Если не поможет - money back.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • там дачики, устанавились вмести с драйверами,
    к карточке три диска прилагалось :
    1)AGP-V7100 Series v162
    2)Maximize your 3D games! 3Deep (Version 3.2)
    3)ASUSDVD 2000 V3.0
    сам не понимаю, все на англицком написанно:хммм:

  • Некоторую ценность имеет 1й диск с дровами.
    Остальное - мало кому нужная нагрузка.
    Причем не факт, что дрова на диске не глючные.

  • В ответ на: там дачики, устанавились вмести с драйверами,
    к карточке три диска прилагалось :
    1)AGP-V7100 Series v162
    2)Maximize your 3D games! 3Deep (Version 3.2)
    3)ASUSDVD 2000 V3.0
    сам не понимаю, все на англицком написанно:хммм:
    Боюсь ты переборшил, если все это установил :ухмылка: максимум, что имело смысл ставить так это драйвера... и то я подозреваю, что какой-нибудь Детонатор подошел бы лучше, чем то, что есть на диске...

  • Ок! спасибо, попробую скачать :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: