5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Наблюдается странный глюк. Флэшка на 256Мб работает везде, кроме некоторых материнских плат, общее в них - VIA.
    EP-8KTA3L+, CPU AMD 1Ггц
    GA-6VTXE, CPU Celeron 800

    Поставил последний БИОС, установил Windows XP Pro SP1, обновил ее с Windows Update...

    Вставляю флэшку, появляется диск, через пол минуты работы с ним (просто чтение) диск не работает. Показывает, что там занято 0, свободно 0. Как лечить?

    Переходить на дискеты?

    MaxS

  • с какими правами заходишь под ХР????
    а via 4 in 1 поставил???

    сервероводим помаленьку

    Исправлено пользователем Ser_g (25.09.03 14:53)

  • В ответ на: с какими правами заходишь под ХР????
    а via 4 in 1 поставил???
    Права, естественно Админские, а 4 in 1 (via-4in1-v432a.zip) не удалось поставить - заругался на отсутствие какого-то inf, да и про XP там нет упоминания. Или должен встать?

    MaxS

  • откель дровишки то??? отсель попробуй взять....

    сервероводим помаленьку

  • Те дрова - непосредственно с места поддержки той матери... (других слов у меня нет:миг:
    Эти VIA_Hyperion 4IN1_V449vp2.zip только что скачал, ставлю, ругается аналогично, запускаю setup 2-й раз, встало, перезагрузил... Вставил флешку, появился диск, не читается:хммм:

    MaxS

  • странно... у меня приустановке этих дров небыло никаких косяков...
    в журнале событий чё пишет то???

    сервероводим помаленьку

  • События системы:

    Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Harddisk2\D.

    До! этой ошибки было несколько раз:
    Обнаружена ошибка на устройстве \Device\Harddisk2\D во время выполнения операции страничного обмена.

    MaxS

  • зайди в администрирование... управление дисками... если зайдет... при вставленной флэшке

    сервероводим помаленьку

  • если туда зайти после ошибки, диска нет, если сразу после ввода флешки, есть, все как надо, открываю диск, через несколько секунд нет доступа, в управлении дисками пишет "Диск 2 Съемное устройство Не читается". И еще заметил когда флешка не читается, на ней непрерывно моргает светодиод.

    MaxS

  • пробовал только на двух компах с via чипсетом???
    а на inte'е я как понял все работает :а\?:

    сервероводим помаленьку

  • Да, на 2-х.
    На интелах, под Win 2k, Win XP, Win 2003 Server. Работает без проблем, без каких-либо драйверов и "плясок с бубном".

    MaxS

  • ну.... :а\?: найди ишо один комп с виашным чипом... и проверь... ибо статистика из 3 машин вернее чем из двух... можешь мне принести флэшку... я у ся проверю

    э-э-э... или стучись в ацку

    сервероводим помаленьку

    Исправлено пользователем Ser_g (25.09.03 16:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: