−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • при записи был перепад электричества и комп перезагрузился...
    теперь, когда вставляю эту болванку в сидюк машина подвисает...
    поэтому нет возможности произвести очистку
    можно ли её как-нибудь очистить?
    ЗЫ. отключение "распознования диска" в свойствах сидюка не помогает
    и еще одно:
    был диск с данными, я дописал на него один файл, и старые данные стали недоступны, их можно снова сделать "видимыми"?
    спасибо!

  • По второму вопросу. Если ты дописал, не сделав "continue multisession disk" - то все. попал.
    Если же сделал - то, теоретически, попытаться вытащить данные можно. Но трудно.

    По первому - 3,14159здец пришел болванке. Выкидывай.

    Хотя где-то в свое время мимо мя проползал утиль, который работает из командной строки, пофигирует все подряд и, в принципе, может помочь. Только где его нарыть и как его зовут - я не помню.:хммм:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • и еще одно:
    был диск с данными, я дописал на него один файл, и старые данные стали недоступны, их можно снова сделать "видимыми"?
    спасибо!


    Попробуй в Неро (надеюсь, у тебя Неро? ;)) сделать Save Track, т.к. каждая сессия пишется в свой track, то и сохранить скорее всего получится все, в том числе и старый. А сохраненный исошник чем угодно открыть можно, хоть WinRAR'ом, хоть Daemon Tools.

    ЗЫ: А чем ты так умудрился записать? Я нерой пробовал специально так запортить, у меня не получилось...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • я тоже поподал так с болванкой
    при открытом трее настроил в нерке форматирование (полное) и одновременно со стартом закрывал трей
    прокатило:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • У меня как то запортачилась болванка когда я на мультисессионный диск записаный Адаптек СД Критером начал дописывать Нерой... то что было до - звиздец.... осталось историей.. и ни кем не читается более.. тока последняя сессия и осталася:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: