−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

мп3-флеш-плеер (Rio 600) - хочу залить Немузыку!?

  • Привет всем, кого знаю, давно тут не был!!!

    Кароче, часто надо перетаскивать с дома на работу и обратно всякое файло, чаще мелкое, но обычно под 2-3 метра (и более), то есть с дискетами геммор конкретный возиться (еще и летять как утки над Вологдой). Посморел на цены флешек (на обоих компах есть USB) и вспомнил про свой мпз-плеер (поюзал его с момента покупки всего 2 месяца а потом надоело, ему уже года 2)....
    И захотелось мне попользовать его 64 метра флешки как усб-дивайс... НО прилагаемый софт (RealJackbox вроде)ничего кроме музыки туда не пихает... Хитрость с переделкой у файлов расширения в mp3 - не помогла...
    :хммм:
    Вопрос №1- можно ли его(плеер)с помощью софта или еще как-нить проглотить немузыкальные файлы?
    Вопрос №2 - если 1 невозможно, то можно ли как то преобразовывать любые файлы в музыкальные с последующим откатом в первозданный вид уже на другом компе??? я читал на ннме про какуюто прогу камуфлятор но там битый архив:хммм:

    Всем заранее спос - если чё мыльте или в асю, буду благодарен :миг:

    Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее

  • Мой 10 гиговый тоже переименовку в mp3 не одобряет. А вот в *.wma фильмы таскаю с работы без проблем

  • Странно...
    Я, например, для таких потребностей иногда использую свою фотик (там тоже 64 влазит). У меня при подсоединении (тоже через USB) в папке "Мой компутер" появляется "Съемный диск (F:)", куда все и пихаю. А разве не все флэшевые девайсы так определяются?

    all people should try new diet pepsi

  • 1. Насчет софта не знаю, а WinXP его не mount'ит, когда подключаешь?

    2. ИМХО нереально, хотя, кто знает...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • В ответ на: Мой 10 гиговый тоже переименовку в mp3 не одобряет. А вот в *.wma фильмы таскаю с работы без проблем
    Насчёт вма - попробую у меня плеер его понимает
    спос -))

    Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее

  • В ответ на: Странно...
    Я, например, для таких потребностей иногда использую свою фотик (там тоже 64 влазит). У меня при подсоединении (тоже через USB) в папке "Мой компутер" появляется "Съемный диск (F:)", куда все и пихаю. А разве не все флэшевые девайсы так определяются?
    Насчёт фотика я знаю сам у шефа так делаю но ентот девайс не мой -((
    а вот по крайней мере этот плеер не виден как съёмник =-((

    Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее

  • В ответ на: 1. Насчет софта не знаю, а WinXP его не mount'ит, когда подключаешь?

    2. ИМХО нереально, хотя, кто знает...
    на рабочей машине стоят 98 -))
    дома попробую там какраз Хрень -)
    по поводу 2 пункта - без комментариев -))

    Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: