−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Ну в общем то он меня вполне устраивает. На 105%:улыб:
    Дело не в этом.
    ИМХО каждый должен заниматься своим делом. И, как я понимаю, если звук интегрировал, значит он отнимает кусок ресурса у ЦП. А это не есть праффильно.
    Вот ежели воткнуть звуковуху, ливу какую-нибудь, ЦП полегчает? на сколько?

  • %)) смешно сказал ))

  • Обычно интегрированный звук загружает процессор несущественно - примерно на 5%, поэтому можно не особо волноваться - величина смешная. Другое дело, что попадаются игры, где обработка звука реализована с помощью EAX, а предлагаемая авторами софтварная замена будет уже стоить кучу ресурсов. Например, известная игра Мафия ведет себя именно так: может жутко тормозить на встроенном звуке и будет летать при установке audigy на той же конфигурации. Стоить отметить, что разные интегрированные решения отнимают процессорное время по-разному, однако, это не тот параметр, которым следует руководствоваться при выборе звуковой карты. На мой взгляд наиболее важны: качество звучания, поддержка стандартов объемного звучания и многоканальность, возможности по обработке звука, поддержка различных интерфейсов, прочая функциональность (приоритеты меняются в зависимости от задач). Как правило самое слабое место интегрированного звука - именно качество звучания, однако его приемлимость зависит и от применяемой акустики.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: