8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • доброго времени суток! имеется следущий трабл, на работе установлен teac 540 - прошивка 1.0k, купил полсотни дигитексов cdr (именно белые под принтер ), откатал на них музыки и кое что из кинов, потом, принес сестре у нее teac552e (прошивка 1.09), ан не читается, втыкаю диски в самый фуфельный acer - читает с полпинка.... то есть только эти диски не читаются (видит каталог и не может скопировать) и только на cdrw 552e - убирал udma на нем, не помогло.... в чем собака порылась? спасибо всем кто прочитал... any idea?

    ps - писано нерой 6.0.19 eng на 16x без overburn track at once и disk at once (с овербурном), и несколько дисков откатано winoncd 5.05 power edition eng - т.е. писано всем чем можно и как угодно

  • если это приколы системы то попробовать под доской их прочитать. Попробовать резать на более низкой скорости. у знакомого был прикол с RWшками от дигитекса...он на тике писал и у него читалось..а на других приводах либо не читалось либо при начале копирования лезли ошибки.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Качество дисков Дигитексов очень низкое. Не все приводы с ними могут нормально работать.
    Рекомендация одна может быть - на пониженных скоростях записывать. Примерно где-то не выше 10х.
    У меня на работе стоит Sony CRX210E1. Так он на стандартной фирмваре даже не опознавал эти диски. Пока не заменил на другую.
    Вот такие пироги.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Все время пользуюсь Дигитексами, писал на разных приводах, под разными операционками и разным софтом, ни одного глюка при чтении, записи замечено небыло. Давал на переписать посмотреть разным людям, опять таки с разными приводами, все читается на ура.

    Гигиена - враг туризма!

  • дык вот феня в том, что на acer 50x - самом дешевом и никаком по большому счету, они читаются на ура и с полпинка...... а на резаке (!) 552 - борода, был бы диск косячный, дык он бы вообще не ага...... или ага? резак - тестил вдоль и поперек и разбирал и чистил и снова тестил - никаких претензий..... единственное что - дал кенту диск такой, я ему тоже 552 покупал в свое время, пусть дома погоняет и посмотрит..... а то просто какая-то заколдованная мазафака получается... или пора в управдомы :а\?: (модератор, не ругайся на меня плиз, просто какие-то бубны с танцами начинаются)

    ps не было у меня никогда на дигитехи никаких нареканий и траблов с ними, разве что пару раз ободок крайний с них отслоился и он перестала даваться под запись, а так все рулем было, дешево и сердито, понимаю конено что tdk поинтересней будут, да вот дороговасто......

  • Читайте внимательно мой пост.
    Привод приводу - рознь.
    Тоже не мало их поюзал "и в хвост и гриву".
    Так что всяко может быть.
    Ну а то, что Дигитексы дерьмо - не я это выдумал. Различные тесты это показывают.
    Можно и на известных железячных сайтах почитать про это. Типаwww.ixbt.com
    Где-то даже указаны девайсы, которые не переваривают Дигитексы.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • щас вот списуательно катанул бумера на дигитекс на 4x - завтра буду чекать на том приводе...... :а\?:

  • если кому интересно.. даже на 4x писанный - читаться не стал ((, на другом 552 как и с пулемета. тока в путь ((, жал... возьму полсотни tdk и перекатаю..... а пока воткну туда еще один привод...

  • Гарантийный случай.

  • кончилась недавно ((

  • Митцуми к примеру на вербатимовские RW больше одного раза не пишет... и ничего везде продают... так что вряд ли тут можно говорить о гарантии...

    А по теме... дигитех=гавно... даже топик заводить для этого странно... ИМХО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: