−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Последняя попытка.
    Возьмите систему на базе Атлона и не мучайтесь "НТ не НТ", "Целерон не Целерон".
    При одинаковой, примерно, цене получите более производительную систему для многих задач домашнего пользования.

    Ей богу! Слишком вы вдаетесь в подробности.
    Вам уже несколько вариантов накидали для примера.
    Ну если уж так дорого Интел, то возьмите нужную плату в другом месте.
    Неужели во всем Нске подобных плат нет?

    "Что-то вечер перестает быть томным..."
    :безум:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Предлагаю больше попыток не делать... А то все это напоминает бег по кругу: и вроде бы активность есть, но никуда дело не двигается... :безум: :безум: :безум:

  • >"Что-то вечер перестает быть томным..."

    моя имха что неподготовленному человеку в одном топике пытатся обьяснить все особенности конфигурирования систем на базе intel or amd просто нереально. считаю что топик уже "посмешище"


    топик надо
    В МУСОРКУ !!!
    пусть живёт

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • ИринаДжей
    Получается, что лучше мне ...
    Ирина, что получается лучше Вам, уж пожалуйста, решите сами. Вам предложили уже несколько вариантов. Аргументы за и против каждого многократно Вам приводились. Причем, уверяю Вас, любой из этих вариантов, произведет на Вас вполне положительное впечатление, по сравнению с тем, что есть у Вас сейчас :). Если не влглядываться пристально в рез-ты тестов, то разницы между 1700 и 2400 Вы не ощутите. Решайте по деньгам.

    ganymed
    Ей богу! Слишком вы вдаетесь в подробности.
    Пожалуй, соглашусь:улыб:

  • Предлагаю больше попыток не делать...
    ОК. Я умолкаю... :ха-ха!:

  • Ноутбук придумали для того чтобы носить компьютер с собой.
    Следовательно если Вам действительно нужно носить компьютер с собой то покупайте. Все остальное не важно.

  • Зря вы, ребята, так :хммм:
    Я очень благодарна всем, кто подсказал что-то дельное! :улыб:
    А подсказано немало, в том числе и последние разъяснения abgm о двухканальных чипсетах! :улыб:Благодаря ему я своим знакомым менеджерам сказала, что не хочу переплачивать за ненужный мне двухканальный чипсет на 1700 Селероне, которому он не нужен.
    Но они очень ловко вышли из этого положения - просто решили к этому чипсету приставить 2400 Р4 и... "хозяин деньги". Вообщим в итоге я совершенно случайно получила то, к чему склонялась где-то в середине топика, но из-за нехватки денег отказывалась от этой конфигурации. А сейчас меня просто поставили перед фактом ... - "под тапочки мебель" :ха-ха!:
    Но может быть оно и клучшему... :улыб:
    Вот только пока я без DVD осталась. Но зато, благодаря спецам форума, с "писателем". :улыб:
    И ещё раз большое спасибо всем, кто мне помог! Я теперь уже своими глазами все эти памяти, плата, процессоры, корпусы и т.д. посмотрела и пощупала, зная "+" и "-" каждого, изучила почти весь новосибирский рынок комплектующих и т.д.
    И мой комп при всей своей крутизне для такого юзера, как я, оказался всё же дешевли ноута Доктора.
    Но за Доктора я тоже очень рада и желаю ему всяческих благ и успехов с его ноутом! :улыб:

    Что касается Анлонов, то они слишком шумят и греются!

    Ещё раз большое бесконечное спасибо, ребята, господа и товарищи спе-цы, вы очень и очень мне помогли!!! И я желаю, чтобы у всех вас
    в Новом году, может быть также как у меня сейчас совершенно неожиданно, но сбылись все мечты и желания, все ваши начинания сопровождал только успех и все вы были СЧАСТЛИВЫ!!! :улыб: :чмок: :роза: :улыб:

  • Пасибо... :смущ:
    :роза:

  • Э-э-э... Типа тему можно "заспиртовывать" и отсавлять для потомков?:миг:

  • В ответ на: Э-э-э... Типа тему можно "заспиртовывать"
    Вот-вот я тоже считаю, что покупку нужно обмыть... иначе работать 10 лет не будет:улыб:

  • В ответ на: Ноутбук придумали для того чтобы носить компьютер с собой.
    Интернет придумали на случай войны... а вы на нем деньги зарабатываете:улыб:

  • Заспиртовываю.
    Во избежание флуда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: