4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Люди добрые, подскажите что такое память? (имею ввиду такие платки) вчера в магазине был видел на пицот с чем то.... если такую фигульку поставить, что изменится? работать быстрее будет?:хехе:
    Вот еще про процессоры спросить хотел у меня Атлон 1700ХР+ и вот поменять хочу, на Атлон 2600
    для этого надо новую мамку ?

    Исправлено пользователем kotofey (11.11.03 11:38)

  • брбрбр...какой ужас.... :спок:
    читайте популярные книжки чтоли...

    Аве мне!:yes.gif:

  • Память - это то, что помнит, т.е. запоменает.:миг:

  • Мой тебе совет: Сам этим лучше не занимайся:улыб::спок:

  • смотря какая мамка

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Т.е.... если к примеру, ее купил, то надо нести комп в сервис центр? :)и во сколько это примерно обойдется ? (заменить памить ):бебе:

  • У меня Азус какато... :ухмылка:

  • Не, сам ничего не покупай. Просто неси системник в сервис-центр и скажи чего хочешь. Там и посчитают во что это выйдет :спок:

  • окей ! Спасибки! так и сделаю!
    :улыб:

  • По-моему над нами издеваются....ТАКИХ просто не бывает! :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Да мне тут, системщик один сказал ,мути навел , что можно, посмотреть какая мама, по тупому выдернуть старый проц, и поставить новый.....
    с памятью тоже самое ..... если под маму подойдет. :ухмылка:

  • По-тупому ничо нельзя делать!

    И на какой взгляд тут можно чо опрделеить если ты не болта не рубишь??? :безум:

    Аве мне!:yes.gif:

  • я имел ввиду в домашних условиях с чьей либо помощю.....:улыб:

  • Вот с помощю эт можно. А самому.. Да еще по тупому вынул-всунул.. Лучьше не надо.:улыб:
    А то вспоминается один анекдот:
    В школе милиции проводили тест. Всем курсантам были выданы пробки разных размеров и формы и дощечка с соответствующими отверстиями. Задача вставить нужную пробку в нужное отверстие. По результатам теста состав разделился на 3 группы: умные, глупые и очень сильные.:миг:

  • В ответ на: системщик один сказал ,мути навел , что можно....
    Ну а в чём проблема тогда? Поставь ему пива и он сам тебе всё сделает:хехе::спок:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • НЕВЛЕЗАЙ УБЪЕТ !
    А лучше неси в сервис центр если хочеш могу порекомендовать одну контору !

  • какая контора? :ухмылка:

  • В ответ на: Нарушение п. 12. Оверквотинг
    АМД вещь хрупкая, кому попало доверять не стоит. Человек должен быть грамотный. А лучше отнести в контору, и пусть пломбу поставят на вентилятор.
    И к тому -же 2600+ скорее всего с 256кб кэша попадется, бери 2500+ с 512к.

    Исправлено пользователем Barlog (14.11.03 08:32)

  • У нас у сисадмина, на дом.компе 1GB
    оперативки стоит... чувак похоже шарит в этих делах. :спок:

  • шарить -это одно, а иметь обширный опыт установки амд - процессоров - это другое

  • Ндяяяя АМД штука хрупкая !главное не надломить кристал и кулер правильньо поставить а то помимо хорошего кофейника полючиш еще и специфический запах

  • Кстати, слух ходит что Атлоны скоро прекратят выпускать последний Athlon 3200 XP+..... может
    и нестоит даже гнаться... ?? :хммм:

  • В ответ на: Нарушение п. 12. Оверквотинг.
    Наличие большого объема ОЗУ на личном компе еще не показатель "шаряния в этих делах".:миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

    Исправлено пользователем Barlog (14.11.03 10:04)

  • Это может быть просто показателемь "шаряния в компьютерах фирмы".:улыб:

  • Не, ну он сам там все менял и ставил ... т.е, постепенно, до такого дошел, а значится, не один
    раз менял :улыб::):улыб:

  • На счет проблемности Атлонов - туфта.
    Сейчас уже таких "кофейников" давно в помине нет. А были такие - на 500-700Мгц.
    Там еще и яичницу можно было жарить.
    :миг:
    А чтобы сколов на кристале не было, надо брать нормальные, а не пижонские, куллеры
    и ставить их аккуратно. Небрежностью можно что угодно сломать.
    Плюс ко всему Атлоны пока что лучший вариант по цене/производительности.

    На счет снятия с производства. Даже если и снимут, то что из этого? Их долго еще будут продавать и поддерживать.
    Тот же Интел свои чипсеты и сокеты для проца меняет как перчатки. Чуть ли не раз в полгода. И что? Кого-то это расстроило?
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Ну и пофик что менял и ставил...я себе сразу купил 512 памяти - за глаза....
    А 1Gb - это перебор, нафик не нужно... :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Незнаю насчет атлонов может и прекратят !!Хотя АМД уже выпустила новы1 64 разрядный проц

  • Да есть у нас один такой. Рабочая температура 55' Че тока не делали(кулеры меняли термопастами разными мазали) греется и все тут. :а\?:

  • В ответ на: Нарушение п. 12. Оверквотинг.
    Положите его в сейф для истории.:улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

    Исправлено пользователем Barlog (25.11.03 22:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: