4°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
4°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • Сидел за компутером, никого не трогал, как вдруг меленько так задрожала картинка, дрожь слева направо, горизонтальная... Я грешным делом на землетрясение подумал, потом-какое там землетрясение! Трясётся только картинка... Монитор CTX711F, как-то так... Ну так вот - в чём дело? Спасибо за помощь...

  • Одно из трех (в порядке убывания вероятности):
    1. Блок строчной развертки накрылся. В ремонт надо.
    2. Варят неподалеку. В глаз заехать.
    3. Что-то еще. Очень маловероятно.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Аналогично! Утром вчера такое было и вечером. Тоже в горизонтальном направлении, но характер несколько иной - на долю секунды изображение сдвигалось в сторону, но не целиком (видимое окно и края оставалось на месте), а как бы если бы взяли элластичную картинку за вертикальную серединную линию и резко сдвинули в сторону - разрыва небыло, но центр смещался милиметра на три-четыре. При этом я сначала сидел в инете, а потом в Морровинде...

  • Мобильник/радиотелефон рядом не лежал?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Как говорили у нас давным давно на практике по импульсной технике - пролетные явления там разные ! :улыб:

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • [цитатаМобильник/радиотелефон рядом не лежал? ]
    Ну как же не лежал, еслив я с его помощью в инет захожу? Лежал, родимый, всегда тут лежит, когда я дома, разумеется....

  • Сейчас уже, кстати, всё нормально... Неприятный эпизод...

  • Вполне могли наводки от мобильника быть. Помнится у знакомого был какой-то мобильникт от Сотела, так монитаро начинало так колбасить когда ему вызов шел, даже при условии что мобильник лежал метрах в 2 от монитора... Так что вполне возможно.

  • Ну и электросеть далеко не идеальна.
    :миг:
    Попробовать пилот или, еще лучше, УПС поставить.
    Если будет повторяться, то точно, мобильник дурит.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Попробовать пилот или, еще лучше, УПС поставить.
    Далеко не все упсы являются заодно и стабилизаторами напряжения...

  • А транса рядом никаго нет ? Очень похоже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: