22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Проблема следующего содержания.
    Не знаю, как правильно закрепить пружинку, которая была возле маленькой платы, расположенной по центру устройства выдачи бумаги (прошу простить, просто в принтерах абсолютный ламак и называть вещи своими именами не представляется возможным).
    Там еще маленькая пластмассовая подвижная деталь, изменяющая свое положение, как я понял, в зависимости от наличия листа на выходе.
    И теперь собираю без пружинки - говорит, что нет бумаги и мигает желтым глазом.
    Каким образом в HP LaserJet 1200 организована система определения наличия бумаги?
    Если есть у кого что-нить почитать на эту тему, киньте, плиз.

  • Если я правильно понимаю, ты ухитрился разломать подающий тракт, так? в таком случае рекомендую попробовать:
    1. пособирать оный тракт в разных вариантах - если есть хоть немного технического образования, то на четвертый - десятый раз все получится.
    2. Оттащить в сервис-центр и заплатить денег.


    А касательно "неопределения бумаги" - наиболее вероятно, что при нормально работающей подаче бумаги лист пересекает фотоэлемент. Если лист не может быть захвачен в течение одного цикла работы механизма подачи, то идет сигнализация "неисправность - нет бумаги".

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: