7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Народ если кто знает подскажите где винт для нубука найти недорогой чтобы?
    А то мой чето работать отказался, я его пошерудил там прогами всякими "В" по всему винту расползлись и он умер.....
    И еще если кто знает из-за чегог такое может быть....
    Ведь вроде винты так ломаются обычко когда их таскаешь много и раняешь иногда, но ведь нубук и сделан чтобы его носили(но не роняли конечно)
    Вот вроде все.........
    Заранее примного благодарен.

    Исправлено пользователем netghost (01.01.04 16:34)

  • Винты выходят из строя еще из-за отключения питания во время их работы что у ноутов к сожалению не редкость.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

    Исправлено пользователем netghost (01.01.04 16:38)

  • Винты могут сыпаться не только от таскания и вырубания питания. Кстати, обычно для ноутов делают специальные винты, которые по-идее должны быть приспособлены к тасканию.

    Винты могут так же дохнуть от того, что косячная модель (помянем же фаерболов, мпг и дятлов...). Если это был винт от ноута, то он мог не выдержать, например, резких перепадов температуры, т.е. например несли ноут по морозу, потом принесли домой и тут же включили, а винт - устройство механическое, и у него есть такое понятие как "рабочая температура", потому что от холода все сжимается. Поэтому, кстати, не рекомендуется ехать сразу на непрогретой машине...

    Ну да ладно, причины выяснять поздно, надо винт новый брать... Я бы порекомендовал барракуду, я им доверяю (у меня по крайней мере ни одна не умирала).

    ЗЫ: Плиз, в следующий раз называй посты поинформативнее, чем просто "NOTEBOOK":миг:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Кардинал ноутами занимается..... Правда он средний по ценам.....
    А вообще - попробуй прайс.ру
    Напимер: варианты
    Смотри жёсткие диски
    В ноуты разные винты ставятся, модели разные есть, можно было и конкретнее сказать....

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • сходи < удалено (п.2) > там по моему в подвале продовали ноуты и все такое к ним посмотри по дубльгису и позвони

    Исправлено пользователем Barlog (26.02.04 13:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: