9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Вот, задался целью купить 17-шку, что посоветуете?

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • Rover Scan 117 PS

  • Марка "Rover" особого энтузиазма не вызывает, в моём рейтинге вся их продукция на последнем месте
    (пол года назад в сотрудники Левела переделывали партию роверов для "солидного" клиента....).
    Или именно эта модель - супер? Плоская и зерно 0.2?

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • У меня Samsung 757NF и на работе и дома - я доволен. МВ мне не очень понравился (чисто субъективно)...

  • Оба телевизора хорошие,но у 757 труба лучше

  • Труба митсубиси, может и лучшая модель...
    стоит уже год, тянет 1280х1024х85, я доволен, изображение классное... Единственное при покупке лучше посмотреть все таки на изображение, но так это с любым моником так...

    Я когда его брал тоже хотел взять Самсунг, но потом рискнул, взял этот... короче доволен... а надежность... ну каждый решает сам...

  • Ну если именно из Самсунгов смотреть, то 757 одназначно:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • А я наоборот больше к МВ склоняюсь, чисто субъективно. Во-первых, он менее громоздкий, во-вторых, изображение более насыщенное, что ли. Имхо, конечно. Ну и разница в цене в 50-70 баксов тоже привлекает:-)

    п.4

  • Ну вот, "склонился" я сегодня в сторону Samsung 765MB - ничего так себе (был 753s), только не понятно, чего там из 15-ти контоактного разъёма USB провод вылазит :ухмылка: - это для чего????

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

    Исправлено пользователем Barlog (10.01.04 21:21)

  • У меня дома стоит 757MB не жалуюсь. А монитор типа умный и проводок для управления всеми его настройками через софт который на диске прилагается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: