24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Случилось очень неприятное событие: Помер мобильный жесткий диск HITACHI 40GB 2.5 дюйма.
    Кто может помочь снять с него информацию?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А можно поподробнее что за мобильный диск? Такую штуковину можно к ноуту цеплять?
    Есть периодическая надобность в большом объёме памяти, гораздо превышающая возможности ноута...

  • Вещь удобная. Цепляется по USB к любому компу, будь он мобильный или стационарный разницы нет.Сколько стоит у нас-это Вам в магазины города:)))) Сломался через полгода эксплуатации.Сейчас испытываю трудности ввиду того, что это не слишком распространенное устройство и поэтому трудно его починить.Поэтому использовать именно для хранения инф настоятельно не советую.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Спасибо за ответ!
    Надо углУбить свои скудные познания в этом направлении. Для хранения инфы использовать не собираюсь, только для обработки материала и записи его на CD.

  • В НЭТЕ вроде как был стенд. насчет ноутовских дисков - не знаю, но с дятлов и Fujitsu MPG - мне восстанавливали.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Девайс наверняка еще на гарантии. Попробуйте в сервис обратиться.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Да, девайс на гарантии. В городе Шеньчжень что на юге Китая :ooo: :ooo: :ooo:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Говорят, скупой платит дважды. Нужно брать в фирмах, дающих железную гарантию, хоть там и подороже. А теперь что делать, не повезло. Сочувствую.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • на последнего
    усб-шный Easy hard disc на 20 Гб не опознается. то есть комп видит, что что-то подключилось, но не показывается сам винт. Инфу на него записать удалось, потом он перестал таботать, потом еще раз поработал, и все... где можно хотя бы продиагностировать, что с ним такое?? и починить бы тоже неплохо...

    п.5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: