−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • есть модем us robotics courier 56k ext. операционка win98, но это не принципиально, пробовали под разными. модем совсем не хочет набирать в импульсном наборе. вообще. как лечить?


    заранее благодарен за дельные советы.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • А оно ATDP делает?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • он снимает трубу. если набрать atdpXXXXXX - набирает в тоне. по ati4 выдает (в числе прочего) dial=tone.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Попробуй страну сменить...
    Слышал про такое, но модем , правда, не роботикс был :(...

  • Скорее всего тебе действительно нужно сменить страну в модеме. Встречался с такой ситуацией именно с такими модемами: была партия модемов, у которых была установлена страна Германия, а там импульсного набора нет как класса. Вот модем и не мог понять что же от него хотят.:улыб:
    После смены страны AT-командами все стала чики-пуки. К сожелению команд сейчас не помню, но дома посмотеть могу (я их вроде бы записал).

  • а буковку "p" перед номером телефона ставить не пробовали?

  • Если у модема установлена страна, где нет импульсного набора, то даже буква р перед номером не помогает...

  • С внутренним ACORP PCI такая бодяга у меня была. Но там не было России.... Перебором стран добился работоспособности и тона и пульса..... Вроде, Франция.....

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • Дело в том, что в ini файле модемов заложена хуча туева разных строк инициализации. Так сказать на все случаи.
    Я делал следующим образом (если склероз не подводит).
    В дополнительных параметрах модема есть возможность задать строку инициализации.
    До этого я в модеме задал нужные параметры.
    Так в той строке инициализации я просто ставил ATZ. И усе.
    Возможно еще я добавлял букву p перед номером. Точно не помню - склероз не дает.

    А а так у тебя классный мамед.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • у меня лежит похожий модем только Acer из Германии и сделанный только для нее , так и не набирает пульсом, попытки перешить столкнулись с невозможностью ввиду отсутствия программы, так и лежит второй или третий год, а в тоне все работало...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Попробуй подключится к модему любой терминальной программой и ввести ему ATC10=12 Пробовал это как раз на USR-ах.

  • Послал тебе сообщение на личку.
    Могу поглядеть этот девайс.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • в итоге подошли к вопросу с другой стороны - включили на атс тоновый набор :ухмылка:

    всем спасибо за советы.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: