1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Подскажите хорош ли он при такой цене или нет?

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Пользуюсь уже полгода. Всё хорошо, только одна проблемма - на каждом записанном диске двд хоть один сектор да ничитается...

  • Оверувотинг удален (п. 12)
    Непонятно, что ж тут хорошего-то, если все диски получаются с браком? :а\?:

    Исправлено пользователем Barlog (26.01.04 12:02)

  • Даже если из 4.7 гигов не записался 1 кб. я всёравно выигрываю на стоимости болванки. 1DVD=30 руб. 6CD=90руб.

  • Сильно дешевые DVD и сильно дорогие CDR:улыб:

  • А какие он ДВД не пишет? Что то я слышал подобное...

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Пишутся все диски (у меня про всех незнаю) но с ошибками записываются (у меня про всех незнаю). Но всёравно - такой комбайн! за такие деньги!хорошо.

  • Хех уже появился DVD±Rw NEC 2500 его и бери :ухмылка:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Эт гхде такие двд болванки продают по 30рублев? :а\?:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Если банкой в 100 штук брать - где-то так и выходит...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Хех аднака накладно так брать :ухмылка:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • По 30-35 рублей можно взять и несколько штук а необязательно балку. Приезжаешь в любое воскресенье на ярмарку в ДК Чкалова и выбираешь что тебе надо. И некоторые цены дешевле магазинных.

  • Ещё есть вариант для тех, кто договариваться умеет :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка: - вдвоём-втроём-в X-ром взять банку, затем разделить......

    По теме: Digitex DVD-R нормально пишутся и читаются - в коробке, по 45руб на пл. Калинина....
    Подешевел бы только этот NEC ещё маленько..... Хотя мне уже приемлемо. Дома диски достали - под 200 CD - это 90% с софтом :ухмылка: - на DVD заняло бы в 8 раз меньше (дубли уберу)....

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • Видимо, любителям NEC пора уже присматриваться к 2500-й модели :улыб:

  • Привод не пишет некоторые DVD-R,(PRINTABLE) без коробочек по 30руб, были косяки и с DVD+R Verbatim (PRINTABLE)

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • У меня 3 месяца 1300-тый - все пишет, все читает :улыб:
    WinXP + Nero 6.x.x.x + последняя прошивка.
    Даже на панасониках потом фильмы идут :бебе:

  • по испоьзованию сего привода сделал вывод
    пишет то он может и все, но вот дешевые болванки он потом не читает

    а вообще есть такой сайт, ixbt.com
    а там форум, так вот про этот привод страниц 40 уже наваяли

  • Вот как раз NERO 6.3.0.2 и закасячила пару дисков

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Прошивка какая ?

  • 1.06

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • все таки ты читал форум на ixbt?
    ставь хакнутую 1.08 прошивку, и будет тебе счастье
    у него нет стратегии записи в оригинальной прошивке для дешевых дисков
    я сам запорол с десяток таких как у тебя примерно
    сейчас есть проблемы с чтением записанного, но не читаются они конкретно на нем, а на других приводах читается без проблем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: