3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Люди!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!! Стоят две платы оперативки,совершенно одинаковые,разница только в объёме,одна 32мб,другая 64мб. При запуске игр они какоето время идут,около 2-х минут,и виснут или выходят, видео 128мб,nvidia FX5200,PII, как от этого избавится не пакупая новый комп???????? :а\?:

    Nissan Teana 04

  • НУ ты даешьь -- вытащи по одному слоту памяти и поочереди попробу поблемную игру - тока тогда будет понятно - память и ли нет ...

    А вообще комплексная проблема.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • я правильно понял? у вас на борту видеокарты 128 мб, а основная память 96 мб...? честно говоря не знаю какие из современных игр можно на ней запустить... вы же не в карты играете?

  • Дык я так понял, что он и на 32 оперативки пытался играться :шок:

    Another one bites the dust!

  • Хлопци, да вы на проц посмотрите - Р2. Вопросы есть? Только 1:зачем он такую видюху брал?

  • ну да Р2... в нормальную мамку для Р2 можно воткнуть до гига памяти... и это сильнее скажется на общей производительности системы, чем увеличение частоты процессора...

    или вы считает, что на P4 3,2 или Athlon 64 3200+ с 32-64-96 метрами памяти можно во что-то играть?:улыб:

    ну а видео видимо взято на вырост:улыб:

  • Какой вырост?
    Она же медленная как "черепашка"(нинзя)...!
    50 баказоидов, это не цена для видеокарты!
    Тем более, обЪём памяти видеокарты не особо влияет на производительность...! (Сразу оговорюсь, "особо", это не значит, что савсем не зависит, а именно не особенно..., и не в тяжёлых играх(которые на П2 в принципе не пойдут!))

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Народ!!!\
    Правильная машина для игр - forum.ixbt.com далле info Jurich
    а здесь.....(в смысле у автора ветки)
    P.S Енто не попытка позагибать пальцы... ето трезвый взгляд на то, на каких машинках надо в игрушки играть компутерные :-)

  • А загибать и нечего. Не хочу никого обидеть, но эта машина сейчас тоже относится далеко не к высшему классу, хотя и очень неплоха.

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • Она уже в момент публикации ее конфы устарела.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: