1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Всем привет!
    Давно заинтересовался моделью ЖК монитора Samsung SyncMaster 173P да все не могу найти его в фирмах нашего города чтобы взглянуть, оценить, сравнить. Выбираю между NEC 1760NX и Samsung 173P. Ктонибудь этот Самсунг видел у нас в городе или знает каков он РЕАЛЬНО (важны углы обзора, время реакции), а не по словам других людей?. Зараннее спасибо...

  • В интернете первый раз?

    Вот тебе тех характеристики

    Toyota Celica ST185RC

  • to Yurist:
    В инете не первый раз и характеристик начитался на этот монитор!)))) Где то пишут угол обзора большой...где то говорят маленький... то же самое и про время реакции. Один человек говорит что даже в динамических играх все круто, а другой говорит что приличное смазывание. Чему верить.... (верить характеристикам заявленным производителем не стоит). Все надо судить глядя своими глазами - что именно я и хочу сделать да незнаю ГДЕ. Кто нибудь знает магазин Новосиба где он продается. И не модель 173B (на которую вы ссылку дали, у нее вообще другие характеристики и даже матрица не 16 милисекундная), а именно 173P

  • Бнри короче BenQ FP791 и не мучайся с выбором

    Toyota Celica ST185RC

  • А как ты думаешь, может ли у кого-то быть на складе монитор, официально не объявленный производителем?

    п.4

  • to Matrix_Agent:
    То есть не объявленный? Я на наего много обзоров уже прочитал где он крепкий позиции занимал, в неНовосибирских магазиках в инете продаются. И это еще в прошлом году было то...:улыб:

  • По скольку эта новая модель, то еще о-очень долго будем ждать, пока он придет в Новосиб! А посему совет! Берите НЕК! Есть гуд монитор! Много народу брали, все довольны! У него очень даже неплохие характеристики...

    2 Юрист: Ну извините. в одну линейку ставить бэнк и нэк я бы не стала, это вообще мониторы разного класса!

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Ну извините. в одну линейку ставить бэнк и нэк я бы не стала, это вообще мониторы разного класса!

    И чтож из них классом выше? Вы вообще в Этот Бэнк смотрели - и в тот НЕК вживую?

    Я смотрел..

    Toyota Celica ST185RC

  • И смотрела, и работала, и слышала отзывы не только потребителей, но и грамотных инженеров!

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: