3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Как уже писАл, обзавелся я мамой Asus P4C800-E Delux.
    Система видит её как P4C800-E Rev. 1.XX , а на самой карте под вторым PCI слотом (от AGP), поверх оригинальной надписи "P4C800-E" наклеен бумажный стикер, который гласит следующее: "P4C800-E Rev. 2.00 ".
    Неудовлетворительная работа платы даёт повод задать следующий вопрос: что бы это значило и при каких обстоятельствах такой стикер мог появиться?
    Принимаются даже фантастические гипотезы.

  • Под ревизией как правило понимают незначительные аппаратно-програмные изменения в выпускаемом продукте (Например возможность работы с гипердрейдинг многие производители делали на старой элементарной базе 845PE, изменив только ревизию продукта).
    А чем собственно тебя не устраивает ее работа?
    Плата домольно хорошая, только как правило имеет некоторые проблемы с Ti4200 - AGP v3.0.

  • Комп с рождения стал спонтанно ребутить: или при загрузке оси (ХР), или просто из системы, или из приложений, короче, когда хотел. В гарантийке решили, что это мать виновата, будут менять. Вот я и думаю, что м. б. эта мать- инвалид с детства. Подлечили слегка, наклеили стикер и... она мне попалась.:хммм:Ну, и есть опасения, что новая такая же будет.
    У меня Asus FX5600 AGP 3.0, поэтому надеюсь, что проблема не из-за неё.

  • Какой у тебя блок питания?
    Ребутит скореее всего из-за его малой мощности.
    С FX'ами проблем как правило не возникает.

  • Принимаются даже фантастические гипотезы.
    BIOS могли "не тот" забить, перед продажей.

  • >BIOS могли "не тот" забить, перед продажей.
    Ага. От "Курьера". Он коннект не ощущает и перезвонить пытается... :ха-ха!:
    Хотя тоже вариант.

  • Насчет курьеровского бивиса в мамке - не встречал, а вот текстовый файл (!) в биосе модема - было дело. Один умелец укатал его туда и ругался, что модем "не модемит".

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: