10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

тихий блок питания: миф или реальность

  • Ребята, вот сижу перед компом и понимаю, что меня достал этот гул.
    Вопрос: какой корпус(блок питания) приобрести и какой кулер на проц все таки поставить на Barton 2500???
    Внешний вид тоже бы неплохо чтобы был посимпотичней чем у 286го
    скажите кто что знает.

  • В ответ на: Внешний вид тоже бы неплохо чтобы был посимпотичней чем у 286го
    Ты это про кулер???:улыб:

  • БП InWin-овский PowerMan ставь! ТИШИНА гарантирована!
    А кулер, от BOX-ового атлона, я се поставил на днях... чудесно охлаждает и тихий ОЧЕНЬ...!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • У меня на таком камне стоит Titan TTC-D5TB/Cu. Тихоходный (~2600 об/мин). Не жалуюсь :спок:

  • БП InWin-овский PowerMan ставь
    Это который? Пример точной маркировки, если можно?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Thermaltake W-серии можно... У меня W0008, его вообще не слышно... А на процессор GlacialTech Silent Breeze. Тоже тихая штучка, немного слабовата правда для 3200+, но после покупки корпуса Ascot, все в норме... недавний восьмичасовой запил в FarCry это доказал...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • < Оверквотинг удален (п.12). >

    Это который с наклейкой "W/ Noise killer" (маленькая плата внутри БП с термодатчиком, с помощью которого регулируются обороты вентилятора в БП)

    Исправлено пользователем Barlog (23.03.04 10:29)

  • IW или FSP ? Родные инвиновские или фортроновские?

    Даешь переполох в курятнике!

  • ТАК, чо то я туплю - какой корпус то брать? номер скажите и что там проверить чтобы именно то было. Кстати скоко стоит?

  • Берешь инвин серии S. У них боковые стенки снимаются(закрываются на защелки), БП располагается горизонтально. Лично мне нравится S-506.... симпотный, можно S-500 с плоской мордой. Вообщем на выбор любой инвин серии S. У меня в таком корпусе стоял Бартон 2500 на Silent Breeze и все было пучком. 50 градусов стабильно. И тишина :). Я даж комп не выключаю

  • я ща хобота обчитался. там все новые блоки питания просто опустили как ненадежные. Щас вот сижу и мучУюсь. проблема дефицита сменилась проблемой выбора, блин.

  • Например Power Men FSP250-60GTA или что нибудь аналогичное, в нем присутствует управление оборотами вентилятора от температуры внутри БП.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Нет таких в составе инвинов уже 1.5 года или даже больше.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Да, я имел ввиду БП с маркировкой IW, когда говорил про "Noise killer".

  • Только не " Power Men FSP250-60GTA ", а Power Mаn... Один он там :миг:

    Another one bites the dust!

  • В общем случае - тема интересная. Тут разницца в чем - где предполагается компу стоять, какие условия. Если в конторе - одно, в доме - другое, а в доме + ночью + семья рядом пытается не проснуться - совершенно третье. Для каждого случая свои шумные требования, а для 3-го - дык вообще по-хорошему комп БЕЗ пропеллеров и винчестеров и сидюков...
    Блин, написАл, посмотрел - и самому страшно стало!

  • FSP250-60GTA уже давное нет в продаже, к тому же надо брать FSP250-60GTV, они мощнее, но и этих нет тоже.:улыб:

    Вообще есть нормальные инвиновские корпуса серий S и J с БП IW-P300-A2 - нормальные, нешумные.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: