15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • USB, M$. Довольно часто прыгает по углам экрана. Когда была механическая PS/2, ничего такого не наблюдалось. Если кто встречался с такой проблемой, подскажите, плиз, как от неё избавиться, а то уж как-то раздражать начинает:-((

  • а по какой поверхности она у тебя бегает ???

    у меня похожее было, пока бумагу под нее не подложил :миг:просто стол был сильно полированный 8)))))

  • Да обычный коврик. Пробовал и просто по столу, у меня он не такой уж и полированный, тоже самое получается(прыгает)

  • Коврик и стол однацветные или пестрые?

  • Скорее пестрые, ну в смысле разноцветные, а не однотонные.

  • Для оптических мышек рекомендуют однотонные коврики. Попробуй найди какую-нибудь однотонную поверхность и посмотри на поведение мыши.

  • Посмотри на оптику.. может там пыль или другой мусор... иногда изза такого прыгает...
    Если что почисть...

    Toyota Celica ST185RC

  • Мышка новая, два дня всего пользую. Мусора и грязи нет. Может ли такое поведение от драйверов зависеть?

  • От драйвера вряд ли зависит. У меня такая же проблема с самого начала. Редко, правда прыгает. В среднем может быть раз-два в час. А вот у сестры на столе таже мышь постоянно скокала, пока коврик не подложили.
    Тем ни менее, бывает и на коврике (черном) изредка прыгает. Скорее всего пылинки. Пчистить надо.

  • от драйверов зависеть?

    Нет.. от драйверов такое не зависит..
    Попробуй под нё чистый листок положить...

    Toyota Celica ST185RC

  • ты ее через Usb или рs/2 Подключил????

  • Практически без разницы... у меня на ноуте по ps а на домашнем через usb ...
    Проблема не в этом...

    Toyota Celica ST185RC

  • Подключил через USB. Вот еще одна странность: мышка так прыгает только в винде, например в CS ничего такого не замечал. Как это можно объяснить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: