1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Господа срочно нужна Ваша помощь!!! У нас стоит многофункционалка Xerox Work Center 312 закончился тонер. В нашем городе (500 верс от Новосибирска) фирменного тонера нет ни в одном магазине. До этого мы пользовались фирменным тонером который я купил в Новосибирске в фирме Альфа-Тех. Но ситуация такая, что аппарат в рабочем состоянии нужен уже завтра. А история с выпиской счета, безналичной оплатой и доставкой тонера из Новосибирска растянется минимум недели на две (а если учитывать что организация наша бюджетная и все счета в управлении финансов города то и на все 3 недели). Поэтому может кто-нибудь знает каким еще тонером можно заправить эту хрень!!!!

  • В ответ на: До этого мы пользовались фирменным тонером который я купил в Новосибирске в фирме Альфа-Тех
    Давай начнём с того, что фирменого тонера на этот аппарат несуществует:улыб:Поэтому его и нет нигде. Покупай тонер-картридж и не парься. Будешь заправлять - оно дороже выйдет :спок:

  • Спасибо друг!!!! Вот именно как раз такого совета я от тебя и ждал!!!! Ты читал объявление. Мне нужно срочно, чтобы уже завтра послезавтра аппарат работал и поэтому вопрос поставил конкретный, чем можно заправить?????

  • Посмотри сравнительную таблицу тонеров/картриджей на Xerox , там и найдёшь аналоги...так на вскидку я не помню, всё решается через поисковик...удачи...:улыб:

  • Когда я работал в Альфа-Техе помоему сервисники удачно пробовали его заправить тонером от принтера P8ex. Но лучше позвони в АльфаТех и спроси у них.
    Можно спросить у нач сервисного отдела Сергея Ивановича 11-03-23. Или у Александра.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: