4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Люди памагите!!! Ситуация такая: у меня на компе стоит 2 системы....так вот при загрузке компа, после выбора системы, в то время как начинает винда грузиться, происходит перезагрузка компа.....и так раз 5-7 .....иногда даже комп выключается савсем.....после всех етих перезагрузок копм работает как часы (китайские)...в чем может быть проблема??? памагите плизз!!! кстати....такая херь происходит только если комп был выключен....а когде просто перегружаешь комп, то все грузит пормально.....Дело тут не в винде, патаму как винду сменил уже раза 3....не помогло!

  • Рекомендую начать с проверки блока питания. Он может быть как неисправным, так и просто не давать нужную мощность.
    Уж больно похожи симптомы.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Или блок питалова, или вентилятор умирает на проце... Еще вариант - отрубить в Свойства системы>Загрузка и восстановление>Выполнять автоматическую перезагрузку, посмотреть с каким синим экраном это все падает, заглянуть в системый журнал наконец...

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • пробовал я отрубить автоперезагрузку.....не канает:улыб:он просто сбрасывается, как будто его из розетки вырубают....вот....скорее всего енто блок питания....хотя я боюсь что енто может быть и винт....

  • Померь напругу у блока питалова, если есть возможность, возьми у кого - нить другой, посмотри на результат. Винт если умирает, как правило издает при этом какие то звуки. Какой винт? Раз перестановка виндов не помогает, то это железо однозначно.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • у Вас, голубчик, конденсаторы на мамке попухли. это лечится.. :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • В ответ на: у Вас, голубчик, конденсаторы на мамке попухли. это лечится.. :спок:
    Неужели?? а как енто лечица??и надо енто ваще лечить?? можт сразу мать на помойку?:улыб:

  • перепайкой лечится.
    для начала следует визуально убедиться, что конденсаторы вокруг (примерно) процессора вспухли.
    далее - либо искать друзей с паяльником на ты, либо в сервис центр.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Да вроде все целое....ниче там не набухло:улыб: можт списать этот косяк на блок питания?

  • может и питало, конечно.
    но я не раз наблюдал ситуацию именно как у тебя, - и всегда замена конденсаторов помогала. когда они визуально разбухают, мамка обычно просто перестает стартовать совсем.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Ну купил я питалово новое:улыб:помогло вроде....грузит нормально...а конденсатры маленько набухли....так что думаю скоро придется мать менять:улыб:она уже устарела :))

  • Мать случайно не ABIT или MSI?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: