−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

просвятите!....забодался с оперативкой

  • Есть мама - p4p800. Проц - P4 2,4Г. Хочу память, как ни странно )), 1 гиг...знаю мало :ха-ха!:, но больше не выбить. На сей момент - 512 (по две планки), какая конкретно - не имею возможности знать. Подскажите какую оптимакльней брать (буду признателен если с ссылкой на новосиб. сайты), и как её лучше брать. Либо выбрасывать нынешнию и покупать 2 по 512. Либо оставлять и докупать еще 2 по 256, но тогда (по моему) возможно не угадаю с частотой и т.д.

  • Имхо так как чип на матери i865 то брать следует 2х512 РС3200 (одинаковую естессно):миг:а старую сдать. Но если стоит винда 98 то с гигом она работать не будет.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • И оперативку надо брать брендовую иначе опять забодаешься.... :ха-ха!:

  • бери только 2х512 РС3200, проблем меньше будет, но если сможешь 2х1024!!! :хехе:

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • :ха-ха!:
    а почему не больше?:ха-ха!:

  • А у тебя бабла то хватит на больше?

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • мда :(...помечтать не дают!
    А вообще нужно ли больше Гига (кроме серверов)? Какие это дает улучшения?

  • По моему, разница Всётаки есть хоть и небольшая но есть .... скажем я люблю поиграть в хорошие игрушки на максимуме графики и на хороших разрешениях .... у меня 2 гига оперативки РС-2700
    4х512 ... хорошо когда у тебя 4 слота под память а не три как на большинстве матерей под сокет А
    :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • Практически никаких, в полне достаточно 1 гига, главное проц хороший.....

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Дело вкуса честно сказать, но оперативкой комп не испортишь... :ха-ха!:

  • Это верно.
    Особенно для Windows и приложений под эту систему это актуально.
    Памяти как денег - никогда много не бывает.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: