19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • У кого есть или кто пользовался флэшкой Kingmax 256Mb (http://www.kingmax.com.au/Index.asp?prmt=011RIG1KS/PD2-256M&Loc=11Home). Как сделать ее загрузочной? Проблема в том, что программки, которые с ней идут, ее не видят. Пробовал под разными виндами - не помогает. Пробовал скачать дрова с сайта производителся - тот же эффект.

  • есть такая игрушка но не интересовался на счет загрузочной.... попробую напишу....

  • В смысле "сделать загрузочной"? Закинуть на нее те файлы, которые должны быть на загрузочной дискете?

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • :миг:А когда ты попробуешь загрузиться, какой Boot Device ты будешь указывать в биосе?
    Там вроде бы даже в линке было написано:
    "USB2.0 Flash Drivers do not support software security and bootable function."

    all people should try new diet pepsi

  • В ответ на: ;)
    А когда ты попробуешь загрузиться, какой Boot Device ты будешь указывать в биосе?
    :миг:А, собственно, вопрос кому адресовался? :улыб:

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • Вопрос адресовался тому, кто хотел сделать загрузочный девайс, просто скопировав на него загрузочные файлы.
    Может ты и загрузочные дискетки делаешь простым копированием?:улыб:

    Ладно... это я так... прикалываюсь:улыб:
    На самом деле я мечтаю, чтобы рано или поздно появились мамки с загрузочным юсб-портом. Можно было бы и с флэшек грузиться и с внешних мобайл-рэков. Вот щастье бы наступило...

    all people should try new diet pepsi

  • Ваша мечта уже давно стала явью.Не стану говорить за другие мамы, но, например:
    Gigabyte GA-7VAX BIOS v.F12 - четыре возможности загрузки с USB:
    USB-FDD/USB-ZIP/USB-CDROM/USB-HDD.
    Flash Drive - это "USB-HDD".
    И я почему-то уверен, что GA-7VA такая же. И более поздние гигабайтовские разработки MB - тоже.

  • Да слышал я вообще-то про такие, иначе бы и не заговорил.
    Просто когда я говорил "мечтаю, чтобы рано или поздно появились мамки...", то имел ввиду "появились в массовом производстве и продаже. А подобное железо ПОКА все же редкость.

    all people should try new diet pepsi

  • Ошибаетесь, уважаемый! И в массовом пр-ве они и в продаже - тоже есть. Я говорю только за Gigabyte.
    GA-7VAX/GA-7VA для Socket 462.
    GA-8IR2003(i845) для Socket 478.Это только то, что _я_ знаю. Люди могут продолжить список:улыб:

  • Intel D865GLCL тоже поддерживает загрузку с USB (сам не пробовал, но формально пункт USB в меню загрузки есть).

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • Ээээээх...
    А я то когда брал два месяца назад Asus P4P800, думал, что я теперь буду крутой чувак. :ха-ха!:
    А оказывается -- опять отстал от жизни...
    Пора опять делать апгрейд :ха-ха!:

    all people should try new diet pepsi

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: