−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • или адаптер... не знаю точно, как называется...
    сейчас в магазинах продаются только USB 2 0,
    а мне на старый комп надо USB 1 1
    подскажите, где найти, иль продайте...

    Исправлено пользователем netghost (08.06.04 16:46)

  • А зачем именно 1,1 если не секрет? Можно просто нормальный 2.0 взять и не мучаться...

    Toyota Celica ST185RC

  • Стандарт насколько я знаю обратно совместим :ухмылка:

    Пихаешь карточку в ПиСиАй слот и наслаждаешься ЮэСБи :спок:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • У меня есть PCI на 2 USB. Cкинь свое мыло или тел. перезвоню...

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • USB 1.1 есть в прайсе у левела...
    позвони, спроси....

  • В добавление ко всему вышесказанному, могу добавить только одно - не заморачивайся, бери VIA PCI USB 2.0 controller, стоит около 300р, есть практически везде, на нем 4 порта. Старость компа к этому отношения вообще не имеет. Если есть PCI, значит все ок!:улыб:

    USB 1.1 искать не имеет смысла, ИМХО. Я не думаю, что стоить оно будет намного дешевле, а вот пользы явно меньше.

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • просто умные люди, или таковыми себя считающие, сказали что на компе меньше, чем с 400 процом usb 2.0. работать не будет, а у меня 350. Воть. Тут я и озадачился поиском 1.1, если кто знает точно ли работоспособность контроллера 2.0. не зависит от древности матери и проца, напишите пожалуйста

  • Не парься, будет работать и очень хорошо будет работать...

  • бери VIA PCI USB 2.0 controller

    Это смотря для чего его юзать... он не все флэшки к примеру видит...

    Toyota Celica ST185RC

  • Мой собственный опыт:

    контроллер PCI-USB 2.0 от VIA при установке на плату с Pentium 166mmx не давал компьютеру даже включиться. Возможно несовместимость по питанию, не могу предложить иной причины. В инструкции по установке контроллера сказано, что он совместим только с чипсетом VIA. Справедливость этого утверждения я не проверял.

  • Аналогично из опыта:

    PCI-USB 2.0 ставил на Pentium 166mmx на Intel чипсете для юзанья лазерного принтера HP 1000 и Logitech USB Mouse и всё работало как надо и до сих пор работает...ещё помню как планку прикручивал USB к этой старой маме, во ти врезалась в память... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Опять таки из личного опыта:
    PCI-USB 2.0 ставил на SE7500WV - мать стартовать отказалась...
    Так что вот...

  • Отсюда мораль:

    Пусть поробует а там видно будет, а то что так воду в ступе толочь и да поможет ему F1, да сохранит нас F2 во имя Ctrl'а, Alt'a и святого Delete... :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: