1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Lexmark Z42. Сегодня случился такой глюк:
    Начал печатать текст, напечатал пол листа и продолжает дальше ширкать, а чернилов то нету!
    Нифига сибе! Недавно заправлял ведь. Сделал продувку чернил - нифига. Снял, заправил (благо заправ. набор был), тоже самое, продул, чернила пошли как то неохотно (прочистка сопел), а на печати не как. Снял картридж. Вся конт. площадка в чернилах и часть картриджа :зло:. Помыл, подтер все. Ставлю опять на место. При открытой крышке делаю юстировку картриджа. А ОН КАК В ПРАВО ЛОМАНЕТ МИМО ПАРКОВОЧНОИ ЗОНЫ, УДАР КАК БУДТО В СТЕНКУ :шок:. Я думал ВСЕ КАПЕЦ, а он взял и начал печатать эту самую юстировку как надо :), Сам себя починил. Это что - саморемонтируемая опция :).
    У кавонить было такое?

  • Кто заправляет картриджи, тот пусть будет готов к ЛЮБЫМ проблемам ибо вы саме себе злобные буратины. :зло:

  • То ли ещё будет...Вообще купил Lexmark будь готов... :ха-ха!:

  • Вообще то этот картридж я заправлял раза два в конторе и три раза сам, и по качеству печати нареканий раньше не было, только в последнее время стал полосить на черновой печати. А зачем покупать новый, кагда заправить можно. Дешево и сердито.

  • Всегда готов!:хехе:Бывал и Ёпсон 600, Картриджи новые покупал, пока башка не умерла. Щас Лексмарк уже года 2, второй раз выкабеливается. Первый раз пружинка ломалась на лапапам :), сам сделал. Так ваще неплохой девайс за те деньги, что стоит.

  • А с заправкой , прикинь если не самому заправлять а покупать новые как положено...в копеечку получается...

  • Да ты его хоть 1000 раз запрвь - твое дело. Только потом не нужно спрашивать почему у тебя принтер колбасит.

  • насколько я помню, резкий рывок головы в сторону с последующим ударом означает глюк электроники. а вот причиной этого стал на 90% картридж.парочка принтеров как умерла на руках именно из за заправки. один умер из-за того что на плату каким-то манером попала краска из заправленного картриджа, а у второго просто умерла плата и причиной опять же стал картридж. в обсчем _никто_ не сможет гарантировать работу с заправленным картриджем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: