1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Кто-нибудь знает как сделать?

  • Пояснения, что, как и зачем:

    http://www.nvworld.ru/docs/bios_utils.html

    Сама утилитка:

    http://www.nvworld.ru/downloads/nvflash.zip

  • а где блин .bin файл взять?

  • и ещё,чтобы не создавать лишних тем:
    какое самое большое разрешение можно сделать на мониторе 15 дюймов и данной видюхой?

  • МАксимальное разрешение определяеться скорее разрешением монитора :спок:

  • .bin-файл берётся с сайта фирмы-производителя видюхи - это их "вотчина".Т.е. на Асусе,Гигабайте,....,Нонейме:улыб:

  • короче ,я хочу разрешение более,чем 1024х768 на 15-ти дюймовом мониторе. можно?

  • И таааакое га*но получишь, что опять обратно как было захочешь =)

  • ну и что. я хочу. расскажи как получить это гавно?

  • у меня был косяк с драйверами - вот и вышел предел чуть ли не 1600х1200 на пятнашке...
    ну конкретные искажения и обалденно низкая герцова к тому же была... так что - ставь левые дрова :ха-ха!:

  • а поконкретней? ты то же левые дрова ставил? и дрова к чему к видюхе или к монитору?

  • Не занимайся х%рней... Любая современная видеокарта, с том числе и GeForce 2 MX200 может выдавать картинку разрешением 2048х1536@85 Гц. Зависит это совсем не от ее процессора, а от такого зверя, как RAMDAC. Что это такое объяснять не буду, читайте доки, они рулёз...:улыб:
    Дык вот, в драйверах устройства "монитор" есть список поддерживаемых им разрешений и частоот обновления. Если в зайти по такому пути (на примере Windows XP). Панель управления -> Дисплей -> Настройки -> Дополнительно -> Монитор и убрать там галку со "cкрывать режимы, которые монитор не может отображать", то тогда можно будет вваливать монитору любое разрешение и refresh rate, какие пожелаешь. И драйверы видео и ее прошивка здесь нипричем...

    Короче, учи матчасть...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: