5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Мать Акорп на виеаполо133.. купил я ей радеон 9600хт...хорошо, товарисч предупердил - нельзя, грит, [в] твою мать :улыб:ставить эту карточку..сгорит типа.. у тебя мол 3,3 вольта(ж), а видюха на 1,5 работаит... в общем, облом, надо апгрейд делать..умом панимаю, а сэрсэм - нет... хочу в пейнкиллера и факрай не тока на работе играть. Вопрос в связи с этим - есть ли матери для Пней 3-х (у меня 733EB) которые поддерживают спецификацию для новых видеокарт? Я понимаю, что это промежуточное решение..но все таки.. просто купил жене мёбель (горку), на хард (мама, процссор, память) нету денех... не зря китайцы говорят - мягкое (дерево) побеждает твердое (железо в данном случае)
    Заранее, так сказать, блгдрю :pivo:

    Wedlock is a padlock.

  • 1 апреля было уже давно....

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • А почему не существует-то?
    Есть конечно...
    Другое дело, что я ни когда не видел, что бы горели карты или матери из-за таких "установок"!
    Сам лично, отрывал предупреждение со слота AGP и сразу втыкал видюху которую строго-настрого запрещает твыкать это предупреждение...!!!
    Ни кого не склоняю, куда-то, что-то втыкать...!!! :ха-ха!:
    Просто делюсь своим ЛИЧНЫМ опытом!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Читай здесь :спок:

  • Спасибо за практичную ссылку! Короче, копим стретства:улыб:
    Самый прикол в чем..(хихих)..прочитал статью про совместимость..выключил комп..вытащил старую плату..новая естессно не встала физически...успокоился....

    Wedlock is a padlock.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: