6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
днем10°C
вечером8°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • После смены баторейки на материнской плате, стала выпригивать ошибка во-время загруски Biosa следующего содержания Hardware Monitir found an error, enter POWER MANEGEMENT SETUP for details. как от нее избавиться, надоело уже жать F1?

  • как от нее избавиться

    так в чём именно "ошибка" в бивисе? у меня было, например, вентилятор корпусный запускался на маленьких оборотах и выпрыгивало такое же сообщение, просмотри весь бивис

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Ошибка в том что выпрыгивает это сообщение, я уже все перепробывал ничего не помогает

  • а зайти в BIOS Setup, в разделы POWER MANAGEMENT и HARDWARE MONITORING, посмотреть там - пробовал?

  • в POWER MANAGEMENT смотрел, щас попробую в HARDWARE MONITORING глянуть

    Исправлено пользователем sol2 (03.08.04 09:36)

  • Проверить батарейку. Выташить -вставить ее снова.
    Сбросить биос в дефаулт. На крайняк перепрошить биос

  • Ну эт ты хватил перепрошить Бивис ...
    Что после каждого вытаскивания батарейки перепрошивать :а\?: :а\?: :ха-ха!:

    Best Regards : Green Hawk

  • Что после каждого вытаскивания батарейки перепрошивать

    А что, его долго перепрошивать что ли? :улыб:Да и батарейки менять не часто приходится. Я еще ни разу в жизни не менял. Комп апгрейдится чаще чем батарейка сесть успеет.

    Без комментариев...

  • а у меня такая ботва была перед тем, как БП накрылся

  • была такая фишка... встречалась крайне редко в определенном сочетании оборудования, если память не изменяет - celeron 1000(1200)+tusl2-c+2cd-rom'a на secondary ide controller, что-то такое... лечилось отрубанием хардваре мониторинга:улыб:

  • Может трабла была с определённой партией матерей? У меня Тосолов много ушло и все работают на туалатинах без каких либо трабл, причём всегда на Секондари вися как минимум Сидюк + Резак .... :а\?:

    Best Regards : Green Hawk

  • Всем спасибо ошибку я сам исправил надо было поставить вместо All Error => No Error в одной из менюшек
    Но все равно большое всем человеческое спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: