22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Действительно ли у сих девайсов идентичное железо и разные прошивки???

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • форум на ixbt.com почитайте...

  • Действительно ....+ у 2510 есть возможность перепрошивки ... :ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

  • Спасибо.

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • В ответ на: Действительно ....+ у 2510 есть возможность перепрошивки ... :ухмылка:
    Давно уже выяснил. Просто появились противоречивые сведения. :ухмылка:

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • Сам лично видел перепрошитый 2500А на 2510А. Простые диски пишет без проблем, определяется именно как 2510А, но... проверить его способность записывать двухслойные болванки тогда не было. А сейчас я потерял контакт с владельцем...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • PH ты можешь прошить 2500A до 2510A?

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Вот тут все расписано, можешь сам сделать:миг:

  • ннп
    ну и чё, будет 2500 перешитый нарезать двухслойные?

  • Да нет конечно не дудет ... технологически данный факт не заложен в эти девайсы ....:-)
    :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • Прям хоть пари заключай - что произойдет раньше- купленный сейчас привод полетит на свалку, или двухслойные диски подешевеют до цены двух однослойных:улыб:

  • вона чё...
    железо значит не поддерживает

  • В ответ на: Да нет конечно не дудет
    Вот те нате - х%р из под кровати...
    Весь смысл перепрошивки только в том, чтобы получить из 2500 2510, отличие которого - только в возможности записи двухслойных болванок. Причем точно теперь знаю, что есть удачные результаты, а тут вдруг утвердается, что железо разное...


    2Subba. Сам сможешь. Прошивка в виде екзешника. Запустил, подождал, получил кусок железа:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • И как, есть положительный пример записи ни перепрошитом приводе двухслойных болванок??
    Или привод просто называется так?

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • а у вас есть дешевые двухслойные болванки?

  • Скоро будут:улыб:
    Я так понял что практического опыта нет! :ухмылка:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • а зачем скажите мне я буду перешивать привод если проверить пишет ли он на двухслойные диски пока не на чем... да и еще... я думаю двухслойные диски не скоро станут стоить дешевле чем два однослойных...

  • Вот и я про тоже!! :спок:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Да, есть опыт... Все записывается и без проблем читается на любом приводе, читающем простые однослойные DVD+R.
    А по поводу их востребованности, то пока они имеют смысл только если записываемое - есть копия двухслойного DVD. Проверялось на примере игры Metal Gear Solid 2, занимающей 8.4 Гб. Записалось и работает. Болванка - одна из двух комплектных к боксовому Sony DRU-700.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Незнаю незнаю, у нас в фирме ребята пробовали нифига не работает .... :ухмылка: Я просил у них мне дать поюзать ... не дают :зло:
    Боятся что в случае после перепрошивки, и если ничё не выйдет из этого он так и не будет понимать двухслойные, то я просто размажу этот привод о стену .....:улыб::) :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • Писалось на перепрошитом Неке?

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Ну, да...

    На самом деле пререпрошивка имеет смысл только если 2500 уже есть. Если же надо покупать, то проще сразу взять 2510, разница в цене меньше 300 рублей...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: