11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • HDD 160 SEAGATE (U-ATA 100) 7200 rpm ST3160023A (8Mb)
    На сабже стоял FAT32... Причём никакие там Format и Fdisk, я не использую...!!!
    Либо Gdisk-ом всё делаю... либо Ghost-ом...
    В этот раз г-хостом залил image с другого винта...
    На следующий день упал ФАТ...!!!
    Информации на 150гигов...!!!

    Хочу NDD для виндов на винт натравить...!
    Может кто подскажет интереснее вариант...!!!
    (Низкий уровнь не интересует, во-первых из-за скорости 3-4 дня..., во вторых названия файлов могут испортиться...! Заполнялка нулями(на сайте сигейта) тоже не нужна..., инфу нужно сохранить...!!!)

    Люди добрые, помогите, кто чем может... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Ontrack Easy Recovery в режиме RAW Recovery, указав, что была FAT32... Несколько раз так поднимал данные. Только понадобится еще один винт, куда ER будет складывать восстановленное...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Вот об этом я забыл упомянуть...
    Нет у меня ещё одного винта... Вернее подходящего обЪёма... 80 или 60 или 80+60... и рейда тоже нет...!!! Тем более эта утилита, может потерять названия файлов...!!!
    Так что этот вариант отпадает... :хммм:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Она имена не теряет - она их в абракадабру превращает(русские имена), но содержимое файло при этом НЕ МЕНЯЕТСЯ.
    А второй раз Ghost-ом поработать на этот же HDD нельзя что-ли?Тот исходный ушел уже куда-то?
    Бесплатных полноценных утилит восстановления (на порченный НДД да еще и на порченном ФАТ) нет.
    Демо версии - как правило, покажут что было на НДД - а чтобы восстановить - скажут - "Купи меня"!
    Слушай - а руками перетащить 2-ю копию ФАТ не пробовал?

  • Исходник давно затёрт, да и о его местонаходении ничего уже неизвестно...
    Руками? А что делать-то надо??? Что за новая технология? (Даже приблизительно не представляю этот процесс...)

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Таблица FAT дублируется. Одна начинается в 9 секторе, вторая в 19. Берется программа Norton Disk Editor из Norton Utilities for DOS и вручную все делается. Мануалов в сети по программе - как порнухи...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Как всегда ПиЭн прав:улыб:
    DE из состава NU2003, напр..
    Лежит или в подкаталоге NU или в самом каталоге NU2003.
    Залазишь на диск, выделяешь копию, копируешь в клипбоард, вставляешь на место порченной ФАТ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: