1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Mitsubishi Diamond Pro 930 SB супротив iiYama VisionMaster Pro 454 (HM903DT)

    Всё понимаю!!!
    Не понимаю одного!
    Как у них полоса пропускания может рознИться? (290 Mitsuba - 345 iiyama)
    Что такое делает iiyama с митсубовскими трубами, что полоса пропускания у них становится шире на почти 60МГц...???
    Или это всего лишь ошибка в описаниях???
    Расскажите...!

    Ну и естественно "+" и "-" !!!
    Дизайн конечно нравится от Mitsubishi...! (Чёрного цвета...)

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Насколько я соображаю в этом, данный параметр зависит от электронной начинки монитора, а не от самой трубы...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • может мне невезло... но нормальных мониторов от Mitsubishi мне не попадалось... примерно через полгода-год начинались различные проблемы...

    а про полосу пропускания совершенно верно сказано... это зависит не только от трубы, а еще и от управляющей электроники...

  • Митсубы одни из самых хороших мониторов для всех и вся .... по чёткости изображения они иногда обходят Соньки если сравнивать Митсубы и Сони ...
    Поэтому советую Митсубы, тем более их поддерживают все крупные у нас в Новосибе сервис-центры, а Ямы по моему только Квеста...
    В Ямах часто используются трыбки от Митсубы ... но это не всегда хорошо ... примерно тоже самое что в Нивах движки от Шевроле... а вот если всё сделано На заводе Митсубы, то это очень качественный монитор, тем более что Митсубиши это оборонная промышленость Японии..., я понимаю что несказал ничего конкретноко, но если бы я выбирал то Яму я бы не стал брать ... а взял бы Митсубу ....кстати глянь модели от Нека .... это ведь одна компания только лэйблы разные ... :спок: а всё в них совершенно одинковое.... иногда даже корпуса у мониторов ... :ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

  • :)) Про Мицубиши ничего не скажу, а Ямы... у меня их штук несколько... от 451 до 454 ну что сказать.... монитор очень чувствительный к шумам по питанию... резкость по всей площади вполне удовлетворительная, однако по углам может всё же наблюдаться - несведение, которое замучишься исправлять, управление - несколько замудренное, настроить можно практически - всё, но придётся помучиться, в целом моё резюме - хороший средненький монитор, однако я сам перешёл с них в последнее время на LaCIE Electron и ничуть не жалею.... скорее наоборот.

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Митсубы поддерживают все крупные у нас в Новосибе сервис-центры, а Ямы по моему только Квеста...

    Иногда думать надо прежде чем говорить..
    Митсубиси - Нэта, Интерлинк, Арсиситек, Велком.
    Ямы - Нэта, Интерлинк, Кардинал, Арсиситек, Велком.

    Toyota Celica ST185RC

  • Electron19blue IV
    Сделан на новой митсубоской трубе "high brightness M2"...??? Или "DiamondTron M2 Super Bright" это совсем другое???

    Цена, кстати, приемлемая!!! (около 450 баказоидов!)
    А у LaCIE с сервисом...? Полагаю - никак!!! :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • У LaCIE через Москву ....:хммм:

    Best Regards : Green Hawk

  • Иногда полезно прикинутся дураком если сомневаишься и дождатся правильного ответа ... :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • Это был ответ по теме? или свои ошибки признавать настолько тяжело?

    Toyota Celica ST185RC

  • Абсолютно не тяжело ... я вообще самокритичен ... :улыб:
    А ведь подумай ну даже ты знаешь как решить ту или иную проблему, но немного сомневаешься ... можешь выступить как профи и рассказать в чём трабла .... некоторые ответят серьёзно другие просто посмеются ... мол специалист а этого не знаешь .... но ведь можно и закасить ... и тебе всё расскажут ... разжуют .... это гораздо удобнее нежели отстаивать свой профисионализм .... :ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

  • По сравнению с Ласькой точно отсосут и митсубы и ямы... И по параметрам и по дизайну. А сервис - дело десятое, они не любят ломаться...

    Что же касается настройки изображения, то не стоит удивляться повышенной чувствительности крупных ЭЛТ-мониторов ко всякого рода магнитным воздейтвиям... У серьезных моделей есть даже коррекция магнитного поля земли...

    PS Electron Blue IV сделаны на High Brightness M2

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А по цене ???? По моему они совсем не одинакова стоят ... А что до чуствительности то не замечал, чтобы мой монитор реагировал на это .... :ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: