15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Помогите:хммм:
    Суть вопроса такова: при подключении аудио колонок на рабочем компьютере (звуковая карта интегрированая) появилось сообщение- обнаружено новое устройство PCI multimedia audio device.
    после некоторых разбирательств, выяснилось, что комп требует дрова для материнки, которых у меня в помине нет. Посоветовали определить материнку по коду при загрузке ( код SIS-745-6A6IUE19C-00) и обратится к производителю за дровами.
    Код нашел, производителя определил, написал ему в службу поддержки, но ответа не последовало.
    Народ, посоветуйте что делать и где найти дрова.

  • А у производителя на сайте разве не было драйверов? А вообще, скачать у них с сайта, последние драйвера для материнки и переустановить.

  • Не смог я там найти эту материнку. Либо я дурак, либо ее там нет:хммм:

  • Может, стоит воспользоваться программой для определения железа? Типа Aida 32 или Informer (вроде так пишется). Прога напшет марку материнки, ну а Яндекс поможет найти драйвера. Я так делал, когда дали новый комп без документов.

  • Ну вот, говоришь, что ты определил производителя... И знания того, что это EliteGroup K7S6A тебе мало, чтобы найти драйвер? К этой маме нужен SiS7012 Audio Driver. Лежит здесь
    http://download.sis.com/
    или здесь
    http://www.ecs.com.tw/download/index_driver_k7s.htm

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • я видел этот драйвер, но подумал что не подойдет, потому что искал SIS 745

  • Нифига. Не принимает он sis 7012

  • что говорит?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ситуация как и с другими дровами: типа драйвер не найден в указаном источнике.
    Достала уже. На этой материнке чипсет SIS и кодек АС 97- для нее дров ваще нет нигде, даже на сайте SIS. Короче или карточка глючная, или дрова только на диске который шел с мамкой. Других вариантов я еще не придумал...

  • а Виндовс то какой стоит ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • На этой материнке чипсет SiS 745 и AC 97 кодек SiS 7012, это абсолютно точно... И на сайте SiS лежит шестиметровый файл с дровами на все винды под это дело. Там вообще-то инсталлятор есть, поэтому вручную ничего не надо ставить...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Дружище!!! Спасибо!!! :live: :live: :live:
    Я даже в папку с дровами не заглядывал, просто путь на нее показывал.
    Все работает, с меня пиво ;):pivo: :pivo: :pivo:

  • Бывает:улыб:

    ЗЫ А пиво я редко пъйу, так что, пожалуй, не стОит...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: